Болезни, лекарства
Как вылечить аденоиды?
Племяннику 3,5 года.Говорит через нос, я его вообще не понимаю.Ходили к лору на приём, там выяснилось что у него аденоиды. Они пролечились у лора всё лето, пропили ИОВ-малыш. В общем добросовестно исполняли все процедуры. Не помогло. Сейчас им предлагают удалить их хирургическим путём. И что мучается пацан с ними жалко и моей сестре, как любой матери, ребёнка жалко, такой маленький и такую боль терпеть придётся.( у нас городок не большой, уж не знаю как в крупных клиниках такую процедуру проводят, а у нас максимум под местным наркозом делать будут( а вобще при таких операциях делают наркоз?) Поделитесь соим мнением и опытом. Что делать? Может есть какое то народное средство, или лучше на операцию соглашаться?
Вообще, везде делают эту операцию под местной анестезией. Можно попробовать капли в нос Протаргол. Очень хорошо при аденоидах! Они уменьшаются в размерах. Готовят эти капли на заказ! Узнайте у своего лор врача делают ли их в вашем городе? Это коллоидное серебро и очень эффективно.
Вам нужно согласиться на операцию! ! малыша жалко, конечно, но операция, как правило, длится несколько минут. Под местной анестезией. Спросите у ЛОР врача в стационаре, можно ли договориться с анестезиологом о кратковременном внутривенном наркозе.... Мы сыну в 4 года удалили аденоиды. Муж врач анестезиолог-реаниматолог САМ дал в/в наркоз, по согласованию с зав. ЛОР. отд. Но это РИСК, который отец взял на себя...))
Меняйте диету, устраивайте разгрузочные дни, должно пройти само. Не стоит калечить ребёнка, врачам-бы оттяпать "ненужный" орган, так-как лечить не могут; с лекарствами всё сплошной обман.
Вам нужна операция !!!
Наркоз всегда местный.
Любой лор врач владеет этой методикой в совершенстве.
Не надо осложнять жизнь вашему ребенку.
Соглашайтесь сейчас.
Наркоз всегда местный.
Не надо осложнять жизнь вашему ребенку.
Соглашайтесь сейчас.
удаление, а потом, желательно на юг
Это не лечится. Их удаляют и чем раньше, тем лучше, потому что потом начнётся деффект речи. Абсолютно безопасная процедура. Никакого наркоза там не надо. Обезбаливающий укол. Там просто подрезают нарост и всё. Ничего сложного, не переживайте. Это только звучит опирация, всё намного проще.
удалить