Болезни, лекарства
я спохмелья,что делать помогите!!!
Не пить больше нормы.
Лучше капустного рассола нет ничего.
При отсутствии оного:
Заколоти в литровой банке холодной воды - 2-3 столовых ложки сахара, чайную ложку лимонной кислоты и в конце - пол чайной ложки соды. Когда сильно зашипит - пей сколько выпьешь. (Если нечего размешивать - моно пить Пепси но оно хуже и химия)
Потом - туалет, душ, завтрак - что нить легкое типа овсянки с приправами на свой выбор.
Секс и часик поспи. Когда проснешься - будешь как огурчик, никто и не догадается что ты вчера переборщил
От кофе воздержись до обеда. Никогда не похмеляйся
...
А впредь буть осторожен со спиртным - у него страшные побочные эффекты.
При отсутствии оного:
...
просто очень рассольчику!
Так тебе и надо! Мучайся, чтоб впредь пил молоко, а не спиртное.
кефир.
У меня муж пьет таблетку называеться Глутаргин.
огуречный рассол
Выпить 100 грамм.
Прими таблетку от головы, берешь половинку лимона и выдавливаешь весь сок в стакан сахар для вкуса и все это заливаем ледяной водой. ложимся спать а при жажде попиваем коктельчик.
Беги в магазин
Когда употребляешь спиртное - сосуды расширяются, а потом резко сужаются, даже ещё больше, чем были в исходном состоянии. Выход: расширить сосуды - спазмальгетики, цитромон, хорошо помогает кофе с лимоном, без молока. Активированный уголь, чтоб вывести токсины. Хотя уже, наверно, поздно. Толку от него не будет. Обязательно свежий воздух, не курить - курение вызывает ещё больший спазм сосудов.
Водчанского 100 грамм! Можно и поболе.