Болезни, лекарства
прививка от свинного гриппа для детей это опасно
о вреде прививок.. . см. видео "вся правда о лрививках" нас приучили к прививкам любая вакцинация это вмешательство в имунную систему, "свиной" грипп это разводилово.. . уже был куриный, после свиного, овечий, а кого закажут дальше? Имунитет от гриппа вещь довольно эфимерная по причине того, что вирус мутирует, так говорят, на мой взгляд, мутация его есть не что иное как его защита, это раз, Вирус это не что иное, как автономная, саморазвивающаяся, самосовершенствующаяся система по типу нано био робртов с весьма хитрым и умным устройством.... пока он "мутирует" меняя только внешние структуры.... потенциал в этом плане ого какой.... вот вам и имунитет и вакцинация, а как его "достать", это другая тема. И будьте мне все здоровы...
Для всех опасно
опасно. нет свинного гриппа, это мутация существующих видов и развод на деньги фармацевтитческими кампаниями.
Польза минимальная, а возможность осложнений достаточно большая...
Зачем делать прививку от того, чего нет.
из года в год люди болели и умирала. просто сейчас это больше афишируется вот все и дергаются. не стоит делать того что нет. в 2008 куринный в 2009 свинной. а в этом еще подумают что придумать. чтоб все боялись
Вы еще помните о нем?... Про него уже давно все забыли. . а вы про какие то прививки
"свиной грипп"-это развод на деньги населения.. .
а прививки, вообще принудительное заражение организма!
не полезно и не опасно
любая прививка нежелательна, так-как нарушается имунитет всего организма, врезультате организм возможно и противостоит свинному грипу, но перед остальными заболеваниями он становится уизвим