Бог каждому человеку дал свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека В обычной жизни человек без Бога, он безбожник, и его жизнь безбожная. Он может творить в этой жизни всё, что ему заблагорассудится. Но по умолчанию все поступки человека контролируются и управляются Дьяволом. . Дьявол существует бесконечное количество лет, им накоплены огромные знания управления, замбирования человеком, Он великий маг, ну почти волшебник. Человек перед ним чрезвычайно слаб, для Дьявола человек пыль подорожная, он может быть в любой момент им раздавлен. Все пороки у человека суть зобирующего влияния дьявола, Дьявол это духовная Сущность, которая может проявится в человеке разными пороками, которые в жизни у нас зовутся бесами. Бес пьянства, наркомании, табакокурения, Бес блядства, бес педерастии, и других половых извращения. Бес рукоблудия, бес раздора и сребролюбия. Всё это мы видим в своей жизни и не знаем, как от этого избавить себя и освободить от этого свое общество, потому что человек слаб, немощен перед Дьяволом, чрезвычайно. Человек беззащитен перед им, Но у человека есть единственная защита от этого мрака, это его Отец, его создатель, Бог. Но в обычной жизни человек свободен от Бога, в обычной жизни человека, Бога нет.
Чтобы защитится от Дьявола надо пригласить своей просьбой Бога в свою жизнь и никогда, никогда уже не расставаться с Ним. И всегда жить по молитве-просьбе: "Отче наш спаси и сохрани меня от всякого Зла" и трижды крестить себя со словами: " Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь. " Трижды читать и трижды крестить. Вот так мы сможем защитится от Дьявола и от любого Зла.
Болезни, лекарства
Как радикально "лечится" лицемерие и зависть?
Согласна с Анжеликой - испытаниями, тяжелыми жизненными ситуациями.
испытаниями которые жизнь подкинет таким людям. это кризис нравственный и таблеток от жадности ханжества цинизма зависти и других пороков нет.
Кнутом и пряником!
если человек сам искренне этого пожелает и раскаится в своих поступках, то обязательно вылетчится от этой страшной болезни.
Неизлечимо.
к сожалению сии болезни не излечимы
вылечить нельзя, можно только завуалировать
К большому сожалению - НИКАК. Мне жаль, искренне жаль таких людей.