Болезни, лекарства
Как принемать анаферон?Что значит первые 2 ч - по 1 табл. каждые 30 мин; затем в течение первых суток - еще 3 табл. чере
принимаешь одну, через 30 минут еще одну, опять через 30 минут и опять через 30 минут, потом три раза через каждые 2-3 часа и далее по инструкции
там указывается прием при профилактике и при первых симптомах заболевания и все они разные
Мышка, попробую вам обьяснить банально, но яссно, Анаферон стимулирует Клетки имунной системы, которые борятся с плохими парнями в вашем организме, увеличивая дозу препараты вы увеличиваете стимуляцию имунной системы в момент разгара болезни.
Приведу пример, чтобы вы поняли, у вас дома живет многоуважаемая мыша, ворует еду. . на сыр сбегается "тырит" его и убегает.., вы думаете ах ты протьивная. . и решаете следующее :
1.Метод с приемом анаферона без усилиной дозы в первые 2 часа.., вследствии чего инфекция начинает плодиться и болезнь продолжает атаковать.
На примере это выгляди так : Мыша выбежала, вы е попугали она убежала. . и толку нет она снова выбежит и будет делать то что делала раньше, воровать сыр и. тд. .
2.Метод с первичным двухчасовым приемом анаферона, вы резко обрубаете как надежды так и распространение инфекции уже поставив ее на колени дав ей в ухо.
На примере это выглядит так : Мыша выбежала, вы все хорошо спланировали как это сделали создатели Анаферона, т. е вы ее словите повырываете ей усы и отрубите хвост, после чего она наврятле к вам уже придет. .
Да-да чуть не забыл, Анаферон эффективен в первые часы.. минуты заболевания.. принимать тогда когда вы уже 2-3 дня болеете смысла нет.
Не болейте!