Болезни, лекарства
А вы знаете случаи что люди вылечивались когда им уже поставили диагноз который на всю жизнь?
Знаю, настроями Георгия Николаевича Сытина. Меняется сознание, излечивается душа, уходит болезнь, даже самая страшная. Проверено. Только читать или слушать настрои обязательно надо с верой и надеждой. Обязательно надо желать жить. Тогда все получится. А настрои можно найти в поисковике. В Москве работает бесплатный салон Сытина возле метро Сходненская.
Да знаю, уже читали отходную молитву женщине, которая болела раком груди, но прожила ещё лет 8 после того, как врачи сказали, что умрёт через неделю... .
Она никогда не вылечилась, но прожила ещё 8 лет, Царство ей Небесное.
И иногда врач не знает точный диагноз. Знаменитый Боткин, врач 19 столетия перед смертью сказал, я себя мучаю ужасной мыслью, дал неверный диагноз и единственный в моей практике для больной старушки, и она скончалась.
Если даже Боткин-врач, каких уже нет в России ошибся среди тысячи пациентов, то разумеется наши современные могут поставить неверно диагноз.
Совет. Пройти по консультациям многих врачей и найти среднее арифметическое. Удач!
Мы не только знаем это но еще и знаем много средств чтобы избавиться от этой ЧУМЫ!!! Чумы в кавычках конечно!!! А вы заметили что люди которые держат Бога в сердце своем практически не болеют и не только тем что вы имеете ввиду а и другими!??? Средств много и лекарственных и психологических!! Но ни тех средств что продают в аптеках а тех что растут на наших родных полях!!! Еще Иисус Христос говорил-ЛЕЧИТЕСЬ МАСЛОМ и ВИНОМ!!!! Но люди почему-то серьезно не воспринимают мудрейшего из мудрых и святейшего из святых - НАшего ХРИСТА!!!! И еще одно лекарство-БУДЬТЕ ДЕТЬМИ!!!!
Уходили в леса и выздоравливали.. Таких случаев предостаточно...
Знаю, только объяснить "это" не могу. Я, конечно, не верю "ни во что, что не по христиански.... " Но, был случай, когда я и моя знакомая.. . Короче говоря, мы ходили в баптистскую церковь.. . В моей жизни тогда такая "халява" началась.... Можно было просить обо всем! Все сбывалось! Мне, даже страшно вспоминать! Я Тогда была слишком молодая и "тупая"! "Жанихов богатых " и "денег" просила ((( ДУРА! Моя знакомая просила исцеления от болезни.. . Получила она исцеление, но позже, она снова перешла в православие. Другая моя близкая знакомая, исцелялась, надеюсь, что уже исцелилась, лечилась у православной тетки.. . Не у монашки.. . Просто, тетка.... Молится, и молитва ее помогает.... Доходит лучше, чем наша собственная....