Болезни, лекарства

Почему с утра отекают веки, как с этим бороться

Помимо уже упомянутых проблем с почками и сердцем - подумайте о креме ии геле вокруг глаз, которыми пользуетесь - а не аллергия ли у вас? Или тушь, тени - в течение дня не дают о себе знать - а ночью из-за них отекают веки. Опять же, средства для снятия макияжа - тоже аллерген. А еще может провоцироваться перьевой подушкой (заменить на синтетические материалы) . И душная спальня, сильная работа комнатного отопления - при плохом кровотоке - тоже может вызывать отек век.
Настя Стрекалина
Лучший ответ
не надо бороться с ними- пейте кефир на ночь, и вставайте раньше... после зарядки и душа ничего не заметите
Старайтесь не пить на ночь, а если отёки всё таки есть, то заморозьте лёд с чаем (чёрным или зелёным) и протирайте утром лицо. Мне помогает!
Иван Иванов
Конечно, в первую очередь к врачу. Но попробуйте не спать на животе. Самое лучшее средство-тертую кашицу картофеля на глаза на 10минут.
Валерий Гринь
не только почки-и щитовидка дает большие проблемы с отечностью вокруг глаз, так что вам надо проконсультироваться с врачом и спросить совета у него а не у нас, еще можно зайти на сайт программы здоровье елены малышевой и там задать свой вопрос-но к врачу все же надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))) удачи и не болеть
Юлия Строкина
воду не пить перед сном, а во превых к врачу это почки.
проверьте почки и сердце . к врачу обратитесь.