Болезни, лекарства

Ой люди добрые помогите...что со мной?

Симптомы: головокружение, головная боль, тошнота, рвота, температура 38, боль в сердце, сопли, и чихаю...кушать ничего не могу уже второй день, только чай да водичку(((( и то все обратно лезет((((
отравление с елементами аллергических реакций ???
Аi
Аizada
Лучший ответ
Предсмертных судорог еще не было? Тогда в Скорую, а так - прям в морг....
ротавирусная инфекция. терпите ((
отходняк
Игорь Сапранос ну ну ну )))))))))я не пью....
Простуда, возможно аденовирусная инфекция или грипп-лечение различное, поэтому назначить верное сможет терапевт после осмотра. Ничего страшного, если есть не хочется, а при повышенной температуре рвота возможна. Пейте побольше жидкости-состояние будет улучшаться, т. к. выводятся токсины.
Лидия Обухова
Похоже на отравление. Надо вызывать врача или "скорую".
Мария Щёлкина
беременность
Врача вызови, иначе Олимпиаду-2012 не дождешься...
Если не додурите к аборту - то классного пацана родите
Игорь Сапранос Да нет солнце, если бы беременна была, то все эти мучения только в радость были бы, но к сожалению оно не то))))
какая беременность, если температура 38. Вызывайте скорую!!!
Zaur Nebizade
Не похоже на беременность)
Отравление, возможно. Обратитесь к врачу лучше - тут вам вряд ли ответят что-то по существу.
Клизьму и таблеток 6 активированного угля. И марганцовочкой заполировать. Прочистить желудок и кишечник надо.
Скорей всего отравление, какая то вирусная ифекция!
Точняк ...)))
мне кажется отравилась....
Анатолий К
Идиоты, неужели мозгов к врачу сходить уже не хватает? Тьфу.
М.
Мила ...
Игорь Сапранос Ой не идиот, пожил бы ты в моем городе узнал бы как у нас тут к врачам ходят. очереди во времена ссср за колбасой были меньше чем у нас бабули выстраивают очередь в регистратуру и к терапевту)(
Александр Куринный к нним только приди - залечат досмерти...
похоже на грипп или РСВ (респираторно синтициальный вирус) , а помочь чем, врачей вызовите, скорую например.... соберитесь с мыслями и силу воли и вспомните, что делать надо, паника то к чему? будьте здоровы.
Может быть отравление. Многие симптомы на это указывают, но если честно, я сомневаюсь. Все что я могу посоветовать: БЕГОМ К ВРАЧУ!! ! Это просто так оставлять нельзя. Выздоравливайте.
Не задавайте тут вопросов, вызывайте неотложку!
Shahin Nasirov
Я удивляюсь.... Чем скорая помощь сможет вам помочь, назначением лечения и наблюдением за больным занимается поликлиника, а точнее уч. терапевт. И хватит уже думать.... лечиться надо.
***, как же вы все любите скорую звать! ********...

отпаивайся водичкой пока, лучше чай с лимоном,

утром вызовешь врача из п-ки...
да всё что угодно может быть... скорее всего вирус (обитает в прибалтийских странах)