Болезни, лекарства
отказ от прививок
Вы готовы отказаться от всех прививок?
Честно говоря вопрос спорный. От Гриппозных-да. А вот от остальных-индивидуально нужно подходить. Кому помогают-ставить. Мед. отвод-не ставить..
что за бред? есть вакциноуправляемые инфекции типа коклюша, дифтерии, кори
Что я, враг своему малышу?
Я пока ещё в здравом уме. что бы этого не делать....
да и давно отказалась
После работы в инфекционной больнице, не готова ни сама, ни мой ребенок.
Имею высшее медицинское образование, с головой пока в ладах. Прививать буду всех, в современном мире слишком много людей, не имеющих собственного мнения, поэтому они следуют веяниям моды, сейчас модно не делать. Растет процент не привитых, не далек тот день, когда количество людей без иммунитета достигнет эпидемически значимого количества и мы получим настоящую эпидемию инфекций с тяжелейшим течением. Я и мои дети выживут. А выживут ли ваши, зависит только от того, на сколько сильно вы их любите.
не-а
хоть они и больные
мне вчера сделали одну, до сих пор болит
без них никуда.. а даже если отказаться от них, то заставят
закон жизни
хоть они и больные
закон жизни
Не только готов но и отказался уже! Более того я ввам скажу, по сравнению с прививающимися, у меня иммунитет выше, РЕАЛЬНО ВЫШЕ!! ! Это не реклама отказа от прививок, все испытвал на себе ЛИЧНО!
Ольга Матвеева
а как быть со столбняком,полиомиелитом?
да, т. к. неизвестно какого качества вакцину вводят. знаю многих людей которіе не делал прививки и все ок
Борис Познахорев
а я лечила многих детей, которым не сделали прививки и у них необратимые процессы от тяжелых инфекций, многие из них глубокие инвалиды.
Глупо.