Болезни, лекарства

Аппараты, рекламируемый по радио - обман?

Купила себе аппарат "Алмаг", который рекламруют на радио "Эхо Москвы". результата никакого нет! Как им не стыдно обманывать людей, стариков, которые последние деньги за это отдают и не получают результата? Шарлатаны проклятые! Совсем стыд потеряли!
И не только по радио, но и по ТВ и в прессе!
Знаете, сколько молодчиков сидит в офисе на телефонах, которые "втюривают" те или иные препараты? Им нет числа... Если уж такие идут на преступления против своих бабушек/дедушек ради пресловутой двушки, то всё остальное для них - просто апхчи: -)
N@denok .......
Лучший ответ
Коммерческое продвижение товара на рынок! Еще это называют " АГРЕССИВНОЙ РЕКЛАМОЙ "
O[
Onelove [Dano4Ka]
"Сарафанному" радио можно доверять, (но проверять! ) т. к. оно не получает деньги за рекламу.
Мэри Попинс
не шарлатаны а бизнесмены, бизнес делают.. . наверно нужно было заранее проконсультироваться про этот аппарат у какого нибудь врача, которому вы доверяете
Уважаемая Нина Федоровна! Сейчас рекламируют все то, что НУЖНО продать, и его никто непокупает
Хорошие аппараты не нуждаются в рекламе.
Все это развод на деньги наивных людей.
Ира Лактина
Все аппараты и лекарства, которые помогают всем и от всех болезней - наглый и подлый обман. Уважающие себя врачи не могли вам их рекомендовать.
Дркгое дело, что врача, занимающегося данной проблемой профессионально почти всю жизнь мы считаем шарлатаном. Он не обещает за пару сеансов вернуть здоровье.. . :)
А сантехника или электрика, придумавшего из ниоткуда очередную залепуху считаем гением и несем ВСЕ деньги...
Марина Шнейдер
Да, это обман. Постарайтесь не повторять ошибок.
Ой и не говорите бабуля!
А как вы его применяете? Мож не туда засовываете просто?