Болезни, лекарства

По радио ежедневно рекламируют различные медицинские приборы, но в аптеках их нет. Почему? Реклама нас обманывает?

Радио, ТВ, газеты зарабатывают деньги на рекламе. За качество не отвечают. Делайте выводы.
Андрей Копорулин
Лучший ответ
Реклама и создана-для внушаемых индивидов. Нормальный человек-на это, не обратит НИКАКОГО внимания. Как же много развелось, ненормальных...
Олег Перцев
Эти шопы нужны. Оператору САТ платят немалые дополнительные деньги за рекламу ненужных, сомнительных вещей. Рекламодатель надеется (и не зря) на полчище лохов в нашей стране. После очередного наступления "на грабли", лохи умеряют свой пыл. Поэтому нужны свежие способы доставки информации. И в этом реклама преуспевает. Притом в эту "реку" лохов вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие горечь разочарования. У кого есть региональное радио и даже федеральные каналы, могут наблюдать нашествие шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз, нацеленное, главным образом на старшее поколение, которое и в молодости то не отличалось умом, а под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое... Блюстители "порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так, дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается в 3 раза и ничего не весит.
Асеке А
все приборы что есть они что их нет - выколачивание денег. Две истины: правильное питание и спорт. и никакие приборы не потребуются до конца дней твоих
может уже раскупили)
Капитан Улитка
Станислав Анкуда Не поступали даже
есть классные приборы ...да они в аптеках не продаются... через интернет... если что-то хочешь купить, набери в поисковике ...купить тыры-пыры выйдут сайты, где можно купить... а там сам думай - ищи отзывы, тех, кто купил
Валентинка Мантурова Хахаха.... "набери в поисковике ...купить" и попадаешь прямиком на сайты продавцов этого утиля.
А кто отзывы пишет? Если не в курсе, 200 руб. за положительный отзыв (перевод на телефон, как обещаю)
запомни... реклама занимается фуфловтюхом! Нормальные вещи не рекламируют)
Если в аптеке нет, значит не в той аптеке смотришь, либо не поступили в продажу
Влад Стаськов Да это фирмочки разные рекламируют свое фуфло, но при этом дают телефон своих фирмочек, а автор вопроса не умеет слушать.
Любая реклама вводит в заблуждение, хотя бы частично.
По радио обманывают, это неправда я купила препарат за 15 000 руб, мне прислали. Потом мне позвонили и сказали, что это мошенники и у меня еще просили деньги типо я присылаю 10 000 потом мне 100 000 короче попала я там развод голимый ( этот препарат ужасный отрава как я узнала, я думаю, что мне так плохо будто сердце останавливается )
Потому что реклама двигатель торговли, а не правды.
Adilya Yamaltdinova
Katy Morozova