Болезни, лекарства
По радио ежедневно рекламируют различные медицинские приборы, но в аптеках их нет. Почему? Реклама нас обманывает?
Радио, ТВ, газеты зарабатывают деньги на рекламе. За качество не отвечают. Делайте выводы.
Реклама и создана-для внушаемых индивидов. Нормальный человек-на это, не обратит НИКАКОГО внимания. Как же много развелось, ненормальных...
Эти шопы нужны. Оператору САТ платят немалые дополнительные деньги за рекламу ненужных, сомнительных вещей. Рекламодатель надеется (и не зря) на полчище лохов в нашей стране. После очередного наступления "на грабли", лохи умеряют свой пыл. Поэтому нужны свежие способы доставки информации. И в этом реклама преуспевает. Притом в эту "реку" лохов вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие горечь разочарования. У кого есть региональное радио и даже федеральные каналы, могут наблюдать нашествие шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз, нацеленное, главным образом на старшее поколение, которое и в молодости то не отличалось умом, а под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое... Блюстители "порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так, дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается в 3 раза и ничего не весит.
все приборы что есть они что их нет - выколачивание денег. Две истины: правильное питание и спорт. и никакие приборы не потребуются до конца дней твоих
может уже раскупили)
Станислав Анкуда
Не поступали даже
есть классные приборы ...да они в аптеках не продаются... через интернет... если что-то хочешь купить, набери в поисковике ...купить тыры-пыры выйдут сайты, где можно купить... а там сам думай - ищи отзывы, тех, кто купил
Валентинка Мантурова
Хахаха.... "набери в поисковике ...купить" и попадаешь прямиком на сайты продавцов этого утиля.
А кто отзывы пишет? Если не в курсе, 200 руб. за положительный отзыв (перевод на телефон, как обещаю)
запомни... реклама занимается фуфловтюхом! Нормальные вещи не рекламируют)
Если в аптеке нет, значит не в той аптеке смотришь, либо не поступили в продажу
Влад Стаськов
Да это фирмочки разные рекламируют свое фуфло, но при этом дают телефон своих фирмочек, а автор вопроса не умеет слушать.
Любая реклама вводит в заблуждение, хотя бы частично.
По радио обманывают, это неправда я купила препарат за 15 000 руб, мне прислали. Потом мне позвонили и сказали, что это мошенники и у меня еще просили деньги типо я присылаю 10 000 потом мне 100 000 короче попала я там развод голимый ( этот препарат ужасный отрава как я узнала, я думаю, что мне так плохо будто сердце останавливается )
Потому что реклама двигатель торговли, а не правды.