Болезни, лекарства

Зачем делать прививки, если штаммы вирусов мутируют каждый день?Нас дурят?

Еще как!
А почему, если они настолько хороши, их не делают в Европе? В таких количествах и с такой частотой?
Любое уважающее себя государство, когда ребенок появляется на свет, составляет на него иммунологическую и генетическую карту. Для этого исследуют кровь новорожденного, которая берется из пупочного канатика – это не травмирующая процедура. Кстати, в наше время в основном рождаются ослабленные дети, и им, согласно принятым во всем мире показаниям, категорически запрещается вводить любую живую вакцину, но у нас это делается.
И взрослым тоже навязывают!
И, вообще, я рекомендую Вам прислушиваться не к "советам" россиянских врачей, которые, в большинстве своем, продались западным фарм. фирмам, а почитать труды Галины Петровны Червонской!
Ну, или на форум зайдите, хотя бы.. .
Решать Вам!
http://www.uznai-pravdu.ru/forum/viewtop...
Дмитрий Муратов
Лучший ответ
Это коммерческая программа. К здоровью не имеет никакого отношения»
Да, они мутируют, но старые вирусы никуда не деваются. Прививка не гарантирует, что Вы не заболеете, но уменьшает эту вероятность.
А легенды о западных врачах-убийцах попахивают паранойей.
Мне делают прививку от гриппа каждый год в связи с родом деятельности. И гриппом я болею один раз лет в шесть наверное....
Конечно, я вообще медикам не доверяю, после того как услышал историю, как один врач придумал диагноз, чтоб бабла срубить.
Ну новые присосутся понятно, так хоть старые вирусы по отпадают :)))))
они мутируют но и старым заразится можно вот от основных и прививают детей и тд оспа и прочее откудо они прививки берут па вашему хранят лет 50 старый метериал штоле полу дохлых вирусав прививайте малоли што может случится в наш век заразный
Нас не дурят-нас ТРАВЯТ!!!
Serge K Grebyonkin
Еще как. Вы слышите хотя бы о свинном гриппе, эпидемия которого могла уничтожить все человечество? Или атипичной пневмании? Птичем гриппе? А сколько денег ухнулось на борьбу со всем этим, прививки, медикаменты....
НА нас зарабатывают.
Дурят и ещё как. От гриппа не надо делать прививки.
Врачи и аптеки (лекарства) - эт одна мафия. Официальная. Вот родился человек- а они давай скорее, принимай укольчики. А может мы уже давно самоизлечивающийся организм от всех вирусов, и нам эти прививки делать никакие не надо, ? Тогда нам такого шанса с рождения не дают? Мафия...
Baurzhan Nurkabayev
да
Откровенно дурят. Лучше бы естественный иммунитет укрепляли.
fb
fb--92