Болезни, лекарства

Посадил зрение! что делать?

Посадил сильно зрение! Кто знает скажите пожалуйста как его можно повысить в домашних условиях народными средствами! Может какие нибудь упражнение факусировка и т. д. Ответы сходи к окулисту, купи очки, сиди меньше за компьютером и т. д. пожалуйста НЕ ПИШИТЕ!!!
«Багир »
Это компьютер мстит Вам. Пусть он отдохнёт от Вас. Дайте ему выспаться. А пока ешьте морковку. ПОМОГАЕТ!
Мидат Асанов
Лучший ответ
Плохое зрение от слабых мышц, от наличия паразитов, вирусов, бактерий, от смещения костей черепа, от недостатка полноценного питания. Офтальмология такой же бизнес, как медицина. Никто за тебя гарантии не несёт, ничего лишнего в организме нет. Глаз очень сложный орган, не нужны хирургические вмешательства. Глаз-это линза, а видим мы мозгом.
Программа важна для укрепления мышц глаза, ещё важно пить 1,5л в день воду, чистить организм от паразитов, вирусы, бактерии, грибы ухудшают зрение, полноценно питаться и защищаться антиоксидантами. Более того на ПК надо иметь защиту-нейтроники. Свободные радикалы разрушают организм. Био-резонансная диагностика определит возбудителя. Например, цитомегаловирус приведёт к слепоте. В глазу могут быть хламидии. Защищать от солнца глаза, кожу, расходуется витамин А.
Печень расходует витамин А принудительно, обязательно надо восполнить запасы, влияет на зрение.
Укрепляйте иммунитет.
Нужно почистить сосуды организма (в том числе и глаз) [я использую Лимфотранзит - это БАД] + есть очки (гелевые [применять теплыми или холодными] ) + есть упражнения + есть вибромассажер-очки на батарейках для глаз НО! только после приема одномоментно 4-5 таблеток Капилар и использования витаминного комплекса, т. к. любой потерю важно восполнять и для придания эластичности сосудам пейте курсами Аскорутин. Удачи!
Рефат Фаизов
Из народных - черника, но с ней надо аккуратней ( желудочно - кишечный тракт ).В аптеках есть - черника форте. И опять же это дело не одного месяца.
Вадим Грубый
Если ты моложе 18 лет, то ты сможешь востановить зрениями простыми упражнениями.. . (всетаки к акулисту надо сходить, вдруг у тебя с сечаткой что то, или роговиной) Ну а если тебе больше 18 лет, то упражнения только снимут усталость с глаз, но не востановят их.. . Есть еще специальные капли, в аптеке спроси, для глаз.. . Непомню как называются, они без рецепта продают..
А*
Алексей *
ешь чернику, упражнения по системе Норбекова
можно делать процедуры в теплой и холодной воде периодически открывая глаза т. е. наливаете в одну емкость горячую ну теплую воду в другую холодную опускаете лицо и секунд 15 держите в однои потом в другой периодически открывая глаза в воде
Оля ***
введи в любой поисковик Жданов В. Г.
есть специальная гимнастика в любой поисковой системе найдешь