Болезни, лекарства
Назначены следующие препараты вопрос вн.
У вас хороший гинеколог, всё правильно.
Я бы не применяла одновременно ноотропил и пирацетам, а в остальном нормально. Выздоравливайте!
Да уж если все вместе за один заход и с удвоенной дозировкой, то прямая дорога в могилу.
В любой "групповухе" не знаешь от кого что.. . В лечении так же.. . Я сторонник монотерапии или хотя бы добавление по одному препарату через пару дней, когда понимаешь, что один препарат не справляется..
Сочетаемо
значит сочетается
ноотропил и пирацетам-выбрать что-то одно, циклоферон колят по определеной схеме, в зависимости от заболевания
вобщета врачей иногда так пишуть! что им как то пофиг Им бы толька,,
ноотропил можно отложить и принимать после того, как проколите пирацетам. никак не могу привязать к этой схеме циклоферон (но возможно эта схема назначения оправдана, посто мне не знакома)
циклоферон принимают в 1,2,4,6,8,11,14,17,20 и 23 дни!
а нооторопил и прирацетам идентичного действия, но ноотропил- более "очищенный"
нормально, желаю поправится
Вообще ноотропил это и есть пирацетам. . странно, что его продублировали. А все остальное сочетаемо.
А чего лечим-то, не секрет?
Это хороший набор препаратов при невралгиях
а разве циклоферон через день колят? и мильгамма и аскорбинка -это витамины, зачем их вместе?
Подобный "коктейль" мне знаком.. . Одно лечит - другое калечит...
Все правильно назначено, не переживайте!
А ноотропил и пирацетам все-таки разные препараты.
Правильно, мильгамма и аскорбинка-это витамины, но совершенно разные: мильгамма-витамины гр. В+лидокаин, а аскорбинка-вит. С.
Пирацетам и ноотропил назначены разными формами введения-считаем за один препарат.. .
В принципе, нормально
Все правильно назначено, назначение делал Невропатолог ?
Правда одного не пойму, пирицетам и ноотропил, туда же луцетам и. тд все одно и тоже. .
Он вам назначил итак приличную разовую дозу 10 кубов в вену зачем еще табл, обычно делается курс иньекций а после переходят на таблетированный вариант.
Судя по препаратам у вас букет, и память шолит, и суставы болят, и невралгии и иммнитет ослаблен, и стенка сосудов слабая))))
Хорошая схема все сочетаемо.