Болезни, лекарства

у матери на икре ноги образов.гнойная рана,доктор проп.Левомиколь но нет результата,подскажите заживляющие средства

надо знать причину возникновения ЯЗВЫ. Атеросклероз, запущенная варикозная болезнь, сахарный диабет -причин много. Лечите причину. А язва - только следствие.
Anton Steckler
Лучший ответ
смотря от чего она образовалась. Залечить можно, засыпая ее мелко растертым трихополом. Но это не дает гарантии. что она не возникнет снова.
Кирилл Прикота
Если доктор рану видел и прописал Левомиколь, то продолжайте выполнять рекомендации. Мазь хорошая.
мазь спасатель и массаж, парить стопы
James Davies
все может быть гораздо серьёзнее и местные ранозаживляющие не помогут. надо идти к врачу, сдавать анализы. Отчег-то образовалась рана, не так просто, это может быть следствием диабета. надо обследоваться.
Проверь сахар! Крем «Артемизия» (25 гр. )

Действие
•противовоспалительное, увлажняющее, противоаллергическое, регенерирующее
•устраняет чувство боли предохраняет кожу от облучения, обжигающего действия солнца, сокращает сроки заживления ожоговой поверхности
Крем содержит высокодисперсную эмульсию рафинированного норкового масла и экстракт полыни таврической; является активатором клеточного метаболизма, ускоряющего процессы обновления клеток. Рекомендуется для нормальной, комбинированной, а также сухой, склонной к раздражению кожи.
Применение
•для ухода за кожей лица и шеи — при кожных проблемах (дерматит, сыпь, нейродермит)
•при варикозной болезни
•на ожоговые и раневые поверхности
•при болезненности суставов
•при ушибах, растяжении связок
•при работе на солнце, ветре, холоде
Наносить по утрам — с легким массажем и по мере необходимости, на раневые поверхности — под повязку.
попробуйте мазь Вишневского и уколы линкомицин в/м.
ируксол мазь хорошо очищает гнойные раны; затем можно до полного заживления мазь вишневского. перевязку делайте каждый день. рану обрабатывайте раствором мирамистин. затем накладывайте мазь
М??? А..$$$$$$$
Чтобы ответить Вам правильно, надо знать возраст Вашей мамы, какими заболеваниями она страдает (сахарный диабет, тромбофлебит), подвергалась ли нога травме, были ли на ней операции, пункции сустава, размеры раны, характеристика краёв, чтобы устранить причину образования гнойной раны наиболее подходящим лекарственным средством.