Болезни, лекарства

Нос не дышит вообще

Лъю санорин уже какой час отлегает на 15 мин потом опять закладывает болею ОРВИ. Также капаю ринонорм и всё бестолку отсмаркивание не помогает....катастрофа
единственные капли к камим нет привыкания-на основе морской воды. она не только отек снимают (как делают все остальные), но и солью морской выводт слизь и вирус (что от других не дождешься. другие капли лишь на какое-то время дышать помогают-НЕ ЛЕЧАТ!!!! это обман об их действии) а вообще лучше в домашних условиях заготовить луковых. и морские капли также можно сделать дома... мы привозим обычно с летнего отдыха бутылку воды с собой.
поправляйтесь!
Валера Слепченко
Лучший ответ
Ложись спать! Хватит нос мучать.
Сначало промывай диоксидином, или купи морскую воду для промывки с трубочкой. А потом уже закапывай капли. Можешь срезать верхушку у луковицы, слегка опустошив серцевину, туда пару ложек мёду и ночь пусть стоит. завтра капай эту жидкость. Есть ещё один эфективный метод: сок моркови или свёклы, разбавить немного с растительным маслом. Один день и насмока не будет. Останутся лишь воспоминания, о том как ты это перенес.
Палыч Просто
Сок каланхоэ отлично помогает \из растения\.
может вспомнить старую "звездочку"...намазать переносицу и крылья носа.. не болейте!
Елена Рязанова
Насморк-лечить проходит за 7 дней, не лечить проходит за неделю.
У Вас привыкание к каплям от заложенности! Попробуйте просто "Звёздочку" старый проверенный способ, их сейчас по новому выпускать стали, не в маленьких таких красненьких баночках, а в виде помады, прикольная штучка!
санорин-самые лучшие капли, продолжай им пользоваться, но лучше тебе поможет промывка носа.... промой и потом закапывай.... если хочешь чтоб всё прошло быстрей больше промывай нос)
погреть ноги
нафтизин
Не надо капать в заложенный нос, пожалуйста попробуйте на пол-литра кипячёной воды положите 1 чайн. ложку соли и промывайте спринцовкой, только потом можно закапать. Лучше использовать капли на маслянной основе"Тизин". Делайте промывание как можно чаще. Выздоравливайте!
Засунь на 5 минут в нос зубчики чеснока!!! !
Кардинально, но помогает, проверял!!!!
Обратитесь к лору