Болезни, лекарства

От переживаний пропал сон, что делать?

Pitrux@ Prihan
поколите вит. В6 и В12 через день, примите поливитамины
Алексей Живаев
Лучший ответ
пить успокоительное.... беречь свои нервы ДОНОРМИЛ.... попробуйте!
Перетерпеть
Устранить причину переживаний!
Отнесись к этому по-философски, если не спишь, значит тебе это не нужно...
Моя знакомая вылечила бессоницу так: ложилась в постель включала ночник и читала книжку (классическую) , когда глаза начинали закрываться выключала свет и пыталась заснуть, если сон не шел, опять включала ночник и читала ит. д. . Через неделю спала как сурок
Донормил.
Поешь «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб.) »
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Таня Гамова
почитать фентези. Если любите такое, то полностью вытесняет из головы переживания, остаются одни книжные миры. следовательно причина бессонницы исчезает. Сама так лечилась от депрессии
Башкой об стенку со всей силы!!!! И спать!
начать пить успокаивающие-пустырник, валериану, курсом
Артур Халяпов
Как бы странно это не звучало, нужно, чтобы у вас не оставалось сил на бодрость и засыпать обязательно с положительными эмоциями. Любыми - книгу на ночь читайте любимую, например.
попробуйте принять персен, или адаптол
если не хотите лечиться таблетками то можно действовать так: перед сном прогулка, затем теплая расслабляющая ванна, чай с медом и спать.