Болезни, лекарства

по уголкам губ трещины. обрабатывала ацикловиром и малавитом все равно не проходит. подскажите еще каки

обрабатывала ацикловиром и малавитом все равно вторую неделю не проходит. подскажите еще какие-нибудь средства
Нам врач подсказал простой и очень эффективный способ.. .
берёте настойку на травах и спирту, карволол, валерьянку и т. д. смачиваете ватку и обрабатываете места трещинок или герпес,
несколько раз в день, ватку каждый раз меняете.
В течении 3 дней всё проходит, попробуйте, нам и всем нашим
знакомым помогает.
Виктория .....
Лучший ответ
Мазь рибофлавин
Витамином А.
Паша Лезгин
рис. витамины группы В. в нейромультивите их много. помажь растит. и сливочным маслом
кушай морковь
Витамином Е, он как масло в капсулах.
перед сном вазелином мажь. Поможет. Или гигиенической губнушкой, раньше в аптеках продавали.
Пропейте полный комплекс витаминов 3 месяца, у вас авитаминоз. А уголки губ смазывайте витамином А, их продают в аптеке в виде масленных шариков. Раздавите капсулу и мажьте 3 раза в день. Сама этим пользовалась, всё прошло.
D.
Dana .....
можно проще как бабушки учили - сливочное масло
Настя М.
у меня в детстве были называли заедами, что только не делали чем только не мазали даже в больнице лежала. и яйцом сырым рекомендовали. и анализы сдавала соскобы .ВСЕ бестолку. лет 15 стали меньше. но так совсем и не прошли.
A_
Ans@r _095
Рибофлавин купи в аптеке и мазь типа флуцинара
Для информации: Прочтите книгу Неумывакин И. Д. "Перекись водорода: мифы и реальность".
Да поможет всем Господь, Вера и знания:)
Это однозначно нехватка каких то веществ в организме. У меня часто такое бывает. Очень быстро помогает Цынковая мазь.