Болезни, лекарства

Как вы относитесь к БАДам? Ваше личное мнение

Елена Азорина
Была в моей жизни страшная ситуация. Я из-за травмы спины месяц пролежала не вставая, в день по 4 раза ставили обезболивающие и плюс еще в таблетках пила, боль терпеть нельзя было. В итоге, как побочное действие всей этой отравы заболела печень, кишечник. Было ужасно, лечиться снова таблетками - не вариант. Помогли мне именно БАДы (компания "Арго") - за 2 недели пищеварительная система и печень перешли из "критического" состояния в "стабильно улучшающееся". Если бы не эти заменители лекарств, то еще не известно, чем бы для меня все кончилось.

За другие фирмы, распространяющие БАДы не отвечаю, но "Арго" - действительно помогают. Я никогда не советую людям то, в чем не уверена.
Надежда Шульгина
Лучший ответ
Лечилась от миомы БАДом МИЛАЙФ и настойкой АЛОКАЗИИ, помогло.
У собаки моча не отходила ( мочекаменная болезнь) пропоила БАДами
моча пошла. Если БАДы не подделка, то помогают.
Yamilet Garcia
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Сетевой маркетинг! Баснословные прибыли у верхушки пирамиды. Проведение тренингов по оболваниванию еще не втянутых в это действо людей! Никакого контроля за продукцией! Хотя есть БАДы, которые являются штучным товаром - нормоспектрум (создан в НИИ Гамалеи) , энтеросан и т. д. Пройдет еще немного времени и мы начнем подсчитывать результаты этого грандиозного шоу. Помните, как когда-то всем повально удаляли миндалины.... прошло время - уже прослезились!
=Aisulu= =Baktygaliyeva=
Никак. Не верю в них.
Shinell
Анатолий Шарапов А чего в них верить? Это же не Бог !
Что за вопрос? Это всеравно что спросить как вы относитесь к дяде Ване?
Те кто его хорошо знают, либо плохо относятся, либо хорошо... Кто не очень хорошо знает, говорят - да хрен знает, видел, вроде нормальный... или -видел, урод какой-то, ..но понятно, что эта категория людей уже не в теме, а есть такие которые просто скажут от балды - а, дядя Ваня, да мудак он!

Ну, и смысл было спрашивать?
Galyna La
Прекрасно отношусь. Проверено на себе, сотнях человек, воспользовавшихся моей рекомендацией.. . на врачах и на животных, эффект плацебо у которых исключен. Положительные результаты везде. Пользуюсь постоянно, много лет, весь этот период нет необходимости в лекарствах и услугах врачей.
Ильдус Акчурин
Может быть, и есть какие-то эффективные средства. Но это явно не те, которые "помогают от всего и сразу".
Анатолий Шарапов Вы просто ещё не встретили "ТЕ"
я не понимаю, зчем они нужны-лучше покупать бльш фруктов и овощей!
Довожу до сведения всех что эффект "плацебо" 60 процентов, то есть люди верят и им помогает, но это если нет серьезных проблем.

Если взять историю до Бады появились в США в период Великой депрессии и назывались народные непатентованные средства. Вскоре их запретили.
Теперь они возродились у нас, в фармакопейный лист они не входят, так как лекарством не являются и не проходят никакие экспертизы и проверки. .
Польза от них только продавцам, так как стоят они недешево, а есть и совсем дорогие, под каждый придумывают целую легенду.

считаю что их надо запретить, так как что туда мешают не известно
Анатолий Шарапов Интересно, какое такое плацебо может быть у грудных детей, если при приёме БАДов они выздоравливают?
Инесса Нурутдинова Почитала ответы Юлии Ковалевой,какой напор!Не просто так тебе представитель международного бизнеса по Бадам....
Удивляюсь людям ради денег готовы на все! Хватит врать!
Андрей Павлов Я знаю, что такое эффект плацебо, но ко мне это точно не относится, все воспринимаю с недоверием. Иногда даже завидую отцу своему, вот уж действительно, дай конфетку и скажи "новое лекарство, точно поможет", так ему лучше станет еще до того, как проглотит её. А со мной не бывает так. Уж или действует или нет.
Инесса Нурутдинова Независимая Кошка ,вот вы с Юлией и продавайте друг другу эти чудо Бады.
Инесса Нурутдинова Предлоги и отговорки.. сами написали что лечите детей... на вас надо в суд подавать. используете этот ресурс для бесплатной рекламы...непонятного чего,которое действует или не действует непонятно как...Еше раз повторю стыдитесь того как вы зарабатываете деньги, вы обманываете людей!
мое мнение это самоуспокоение
Анатолий Шарапов БАДы - это не упражнение по релаксации. Это то, чего нам не хватает для нормальной жизнедеятельности.
Прям на рекламный слоган похоже...
С тех пор, как стала их принимать, поняла, что это единственный путь к здоровью. Уже больше года не хожу по врачам, чувствую великолепно. Теперь их употребляет вся моя семья, так как своим близким я желаю только самого лучшего.
Поэтому и отношение моё к БАДам - замечательное. Главное, уметь выбрать качественные, эффективные и безопасные.
Galyna La наверное бады визион)))
Бады для меня это тоже самое, что и витаминки, пьешь, деньги тратишь. а толку никакого.
Сергей Непочатых Откройте школьный учебник, и почитайте о роли витаминов в организме.
отлично, почти все они раст. происхождения