Болезни, лекарства

БАДы - Ваше к ним отношение

принимаете (принимали) ли Вы БАДы? если да, то какие - Ваше мнение о них
В пинципе цена и ожидаемый эффект у БАДов несопоставимы. да и качество сомнительное.
Принимаю, причем удачно. Пытаюсь справиться с крапивницей при помощи БАДов компании NSP и корпорации Сибирское здоровье.
От них хоть эффект вижу, а от того, что продается в аптеке, по сути, те же абсорбенты - толку ноль.
Полгода принимала, кучу денег потратила, думала - поможет, а в итоге всё закончилось операцией...
В принципе положительное. Но как и во всем не следует перебарщивать.
Vitalya З.
я попросила у фармацевта в аптеке, что нибудь от першения в горле: она посоветовала БАД на 4 травах (цена 26 рублей) упаковочки хватает на 10 дней, но этого достаточно. Проконсультировалась с детским врачом, теперь даю сыну для иммунитета.
Саня Бойко
Более 10 лет пользуюсь БАДами Международной компании Доктор Нона (Мертвое море, Израиль) для профилактики заболеваний, очищения организма, повышения иммунитета, стабилизации обмена веществ. К аптечным препаратам обращаюсь крайне редко.
Ярик Ярик
Очень даже положительно, особенно к Бадам Вижин!
Но их надо правильно принимать, главное пить чистой воды не менее чем 30 мл. на каждый кг своего веса
Плахое!
бады --денги на ветер. Подарите деньги тяжелобольным, помогите друзьям, родным и вам станет легче.
Скорее отрицательное. Может и есть какие-нибудь из них полезные. Ведь БАДы позиционируют, как лекарство, чтобы подтвердить лечебный эффект и изучить побочные действия нужны годы. Если средство зарегистрировать как БАД, особо серьезные исследования не нужны. Не яд и отрава уже хорошо. И денег хочется сразу и много.