Болезни, лекарства
Народ подскажите пожалуйста! Наченаю заболевать простудой...
Сопли пока и чихаю. Болела 2 мес назад. Так неохото опять болеть. Пока только начала забоьлевать как можно пресечь болезнь?? И еще так странно из за чего, сижу вроде дома постоянно, не кто заразить не может. Почему так?
Начни с интерферона это синтезированный человеческий иммунитет капать до пяти раз в сутки, стоит сущие копейки. Далее витамин С в порошке по 2 грамма по пакетику в сутки, обильное горячее питьё около 2х литров в день. Если болезнь стала прогрессировать значит Покупай комплексный препорат ИРС 19 и обязательно Сангвиритрин для полоскания горла. А заболела снова т к не долечилась в первый раз до конца...
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
стакан водки с перцем и немедленно в постель.. . С утра всё пройдёт...
Сок имбиря +сок лимона+мед, все по столовой ложки, смешать и залить 200 граммами кипятка, пить 3-4 раза в день по стакану, на следужщий день будете, как огурец. Корень имбиря продается в магазинах "Виктория",если у вас таковой есть
Имунка ослабла. Да и авитаминоз начинается.
Фервекс или аналог
На стакан кипятка 1/3чайной ложки имбирного порошка, подсластите сахаром или вареньем и пейте в горячем виде. В течении надо выпить несколько стаканов (от одного-двух толка не будет) . Пока болезнь только начинает проявлять себя этот способ очень эффективен.
такая же фигня... насморк и в горле уже першит, самое главное тоже дома как то приболела) ) уже афлубин выпила, в нос капли, гексорал в горло... болеть никто не хочет. Выздоравливайте)
Витамины и ацилококцинум ( могла ошибиться в некоторых буквах)