Болезни, лекарства

Народ подскажите пожалуйста! Наченаю заболевать простудой...

Сопли пока и чихаю. Болела 2 мес назад. Так неохото опять болеть. Пока только начала забоьлевать как можно пресечь болезнь?? Пока ем ченок мноого, как думаете может помоч? И еще так странно из за чего, сижу вроде дома постоянно, не кто заразить не может. Почему так?
Алиса Билак
Пейте много жидкости. чай с лимоном и медом. зеленый чай с имбирем. в нос капайте ТОЛЬКО свежевыжатый сок свеклы, очень хорошее средство:) А капли от насморка вызывают так называемую "зависимость",потом без них трудно будет обходиться, привыкните). аспирин вреден, лучше воздержаться от приема этой кислоты. повышайте иммунитет, он у вас ослаблен, т. е. варите компоты, кисели, ешьте особенно сейчас больше овощей и фруктов. прогревайте себя: пейте горяченькие бульоны, супы, итд итп. согревайтесь: )
лекарства типа терафлю. антигриппина, максиколда итд итп наборот понижают иммунитет, сильно печень сажают
Катейка Зарипова
Лучший ответ
Алиса Билак спасибо огромное! Обязательно вопользуюь советами!!!
у вас ослабленный иммунитет !
ну вы же выходите в магазин, аптеку и т. д вот и причина заболеть
укрепляйте организм иммуномодуляторами
обычная йодистая сетка или Ингаляции. А возникнуть может когда резкое переохлаждение тела
Алиса Билак а сетку где накладывать?
Вирусы - они повсюду, даже дома. Чаю выпейте с вареньем. И носки оденьте теплые, лучше всего шерстяные на босу ногу.
надо нарезать лук репчатый и с уксусом сделать и маслица подлить немного, и покушать с чем-нибудь, например за обедом, очень хорошо помогает, а если не любишь, то купи иммунал в каплях, за пару дней нормально будет
Алена Мак
амизон в табл., также афлубин и много пей чай с лимоном
Alina Taalaibekova
аспирин . в день два раза. . лимон с сахаром.. и чесночок с хлебом. .
можно 100 грамм с чёрным перчиком...