Болезни, лекарства

С чем может быть связана задержка в 4 дня и обильные, болезненные месячные?

Ариша @
гормональные принимаем?
если нет - то это либо стресс, либо какое-либо заболевание (не буду лишний раз пугать названиями, у нас, женщин всего много) .
Лучше лишний раз показаться геникологу.
Оксана Исаева
Лучший ответ
с восполением
Анна Сучкова
Это ПЕРВЫЕ В МИРЕ прокладки, которые можно использовать НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЩИТЫ в критичекие дни, НО И В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.

--------------ВОТ ЭТО проКЛАДки!!! -------------
(главные отличия от обычных прокладок)

1. УПАКОВКА: каждая прокладка герметично упакована и надежно защищена от попадания грязи, даже при ношении в сумочке.

2. МАТЕРИАЛЫ: при изготовлении используется только первичное (а не переработанное) , тщательно очищенное сырьё. Мягкая хлопковая (а не синтетическая) поверхность
НЕ ВЫЗЫВАЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ И АЛЛЕРГИИ.

3. ГИГИЕНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: впитывают и удерживают влагу во много раз больше, чем обычные прокладки, создавая ощущение сухости и комфорта. Дыщащий нижний слой легко пропускает воздух, НЕ ВЫЗЫВАЯ "парникового эффекта" и НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА.

4. МЕДИЦИНСКИЙ ЭФФЕКТ: Анионовый вкладыш нейтрализует бактерии и обеспечивает мягкий ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ ( помогают при: нарушения и болезненность цикла, цистит, эрозия, воспаление придатков, геморрой, миома, фиброма, кисты, полипы, пиелонефрит, бесплодие, недержание мочи (в том числе у детей) выпадение матки, эндометриоз, герпес и др.) .
УСИЛИВАЮТ ИММУНИТЕТ И СНИМАЮТ ВОСПАЛЕНИЕ.

5. ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ:
***прокладки с анионами НЕ ВЫЗЫВАЮТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, НЕ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ и подходят всем, в том числе детям, беременным, пожилым мужчинам (аденома простаты и др. ) и женщинам.
***анионовые полоски успешно применяются для лечения ожогов, нарывов и других ран.