Болезни, лекарства

Девушки помогитте пожалуйсто! вопрос внутри

прям стыдно говорить.. У меня чешется в зоне влагалища..ранее такого никогда не было. Чешется уже дней 6....Я девственница, так что чем-то заразиться от другого человека не могла....Не могу понять от чего это..и что с этим делать?
К врачу-то сразу у нас трудно попасть. Пока можно заварить ромашку, вылить теплый отвар в тазик и посидеть в нем. (делать утром и вечером) Купить в аптеке крем КЛОТРИМАЗОЛ и смазывать 3-4р. в день. и не кушать сладкого. Скорее всего у вас молочница, а это дрожжевые грибки, которые растут на сладком.
Оксана Казыханова
Лучший ответ
есть вещи которыми заражаюстя в быту так что иди к гинекологу
Молочница, в аптеке таблетка продаётся-один день и всё пройдёт
Молочница у тебя начинается!! И вообще прекратите на весь эфир говорить про всякие выделения, почесуху!!
наверно молочница, не думай что это вен. заболевание., бывает даже у младенцев так что скажи маме!
Елена Обухова
если ты регулярно проводишь личную гигиену, носишь эк. чистое белье, больше 6 часов не пользуешься гигиеническими тампонами - стоит задуматься. У девочек до определенного возраста еще не вырабатывается естественная бактериальная защита, в виде влаги во влагалище, и они подверженны разного рода инфекциям, от которых взрослых женщин защищает мать природа.
Мой тебе совет обратись к доктору.
Oybek Pozilov
спроси у сестры или мамы
Всякое может быть, возможно это банальная молочница, так называемая естественная болезнь, при чем причиной может стать нервное перенапряжение, плохая гигиена, прием лекарств... Можно попить супрастин может это аллергия вообще, я бы рекомендовала не мучаться, а спросить у мамы, обратиться к врачу, это развеет все сомнения.
Aigul Zhaksibaeva
Думаю стоит обратиться к врачу! С такими вещеми не шутят, лучше провериться. Береженого Бог бережет как говорится.
Подмойся отваром ромашки. Должно, как народное средство, помочь в плане антисептики. Но лучше к врачу или хорошенько проштудировать Интернет в плане симптомов.
что-то в магазине примеряла ?
Может недавно принимала антибиотики?
З.
Заурбек .