Болезни, лекарства

Как сказать парню, что после того как мы с ним поцелуемся, я чувствую себя плохо, начинаю болеть...

...Сначала я так не думала. Но по прошествии времени я сама , да и врачи говорят, что причина моей продолжительного недомогания, ОРВ, насморк, боль горле, возможно является этот молодой человек...Хотя никаких признаков болезни у него нет..Да, ситуация конечно..))Но это правда. Мои родители вообще против того, чтобы я с ним встречалась.Что делать? Не общаться с ним? Бросить его, ничего не объяснив? Сказать ему мои предположеия? Как? Обидеться? Или пусть обижается? Короче сама запуталась....
Aziz Saidov
Возможно у него кариозные зубы или хронические заболевания носоглотки. Это и является причиной вашего заболевания . Надо просанировать молодого человека . Так прямо и сказать .
Диля Гаитова
Лучший ответ
Я Вас очень понимаю, у меня было то же самое.
Болезнь для Вас, это предупреждение, Вы что-то делаете запретное, возможно Вы или Он изменяете другой или другому.
Я любил одну девушку в своей юности на много моложе меня и сильно болел.. . Хронически болел.... Всё прошло после разлуки. Но только я понимал и понимаю, что я не имел право с ней встречаться по одной причине... даже по ряду причин. Потом был ещё человек и было то же самое и вновь всё прошло после изминения отношений.
Это было мне наказание от Бога.
Вот и Вы сейчас что-то делаете не так, где-то ложь есть.
Если Вы любите парня, то нет необходимости его обижать. Дело в Вас: в костном мозге-опухоль, недостаточность кроветворения; в стволовых клетках крови-недостаточность кроветворения; в лимфоидной ткани стенок органов-иммунодефицит, др. У Вас существенно снижен иммунитет, поэтому воздействие так сильно. Это может быть и от других людей. Нормализация продуктами питания, энергонеобходимыми, персонально. Подробнее....
Андрей West
Блииинн. . ни и ситуация у тебя.. .
Даже не представляла себе, что такое бывает.. .
Ну если ты это скажешь ему, я думаю обидется... .
а если будет хуже? беги от него
Судя по всему у вас аллергия.. советую признаться, а потом будь что будет. удачи))