Болезни, лекарства
память
последнее время чувствую, что сала память подводить. не могу ни анекдоты запомнить, забываю утюг выключать, что-то кто-нибудь скажет, я тут же забываю. что посоветуете, чтобы восстановить память, может, таблетки какие пропить или еще что-нибудь предпринять?
Вообще Рыбий жир - идеально для памяти, его сейчас в капсулах продают, так что вкуса не почуствуешь, единственный минус что дофига жрать его нужно чтобы заметить результать.
спать не меньше 8 часов в сутки. больше бывать на воздухе. поменьше за компьютером. таблетки дадут лишь временный эффект - я бы таблетки не пил вообще без рекомендаций толкового врача.
оч много таблеток - но я вам не посоветую, а то кроме памяти - будут хуже проблемы
глицин и к невропатологу
+витамины и физ нагрузки, массаж шейно-воротниковй зоны
глицин и к невропатологу
Есть таблеточки, точно!
Глицин называются.
По 2 штуки под язык 3 раза в день. Врачи рекомендуют учащимся старших классов, при переутомлении и т. д. Почитай аннотацию.
А ты верно сообразила. что в этом деле витамины не последнюю роль играют. молодец! И еще надо высыпаться хорошо.
Чтобы не забывать выключать утюг и подобные вещи надо стараться концентрировать своё внимание... А ты думаешь о чём то более важном для себя и эти мелочи просто не замечаешь.
Глицин называются.
Таблетки да, но тут я думаю, подскажет только врач, а вот почитать обучающуюся литературу и вообще книги, очень полезно, помогает,... если это не болезнь,...
Есть витаминный комплекс--"Мемуатон",это сочетание витамин и глицина, разработан специально для улучшения памяти, бывает в каплях и в таблетках. +здоровый сон, исключить переутомление и т. п.
нужно на изусть учить стихи
таблетки пирацетам-улучшают мозговое кровообращение, улучшают память. даже просто для профилактики непомешают никому, без последствий!
ноотропы не так вредны как тут советуют, но дейстовать начнут только после месячного приема.
так что правильно сказано полный здоровый сон и свежий воздух! бросай курить если куришь!
а мож это любовь???)))