Болезни, лекарства

Очень болит зуб,нерва нет.Кетанов помогает но лишь на время.Вылечить в ближайшее время нет возможности.=>

Чем бы приглушить боль?
Возможно, это болит десна. Прополощите ромашкой ( ромазулан) . НЕ грейте. Вдруг там киста и сходите сделайте рентген.
Елена Рубцова
Лучший ответ
Если возможности вылечить нет ( материальные затруднения ) , обратитесь по страховому полису и попросите снять острую боль. Нелеченный зуб, тем боее заявивший о себе острой болью, может дать осложнения .Поверьте, лечение в бесплатной поликлиникие- это не так уж и плохо !
Я с такойже проблемой пью кетарол 1 таблетка мне помогает от 1 до 2 х дней не чувствовать боли. Но на прием уже записался.
да и обезбаливающие нельзя долго пить.
Так, что изыскивайте возможность пойти к доктору в ближайшее время.
Дежурный врач, только боль снимет лечить не станет, но если это единственный вариант, то он обязательный. С острой болью они обязаны принять без очереди: ) правда у них почти всегда очередь из больных с острой болью..
Возьмите стакан тёплой воды, посолите её и пополоскайте.
Елен@ Андреев@
иди в больницу в прёмный покой там дежурный врач
Galina Milovidova
На зуб кусочек димедрола. Очень горько, но заморозит надолго.
Яна Волчек
Ношпу попробуйте положить около зуба на десну, действует как заморозка, только не очень приятно, если очень болит: советую
лучше проверь.... возможно загноение...
Сергей Ляшенко пакетик немисила в стакане воды....подействует быстрее... а найз это тоже немисилосодержащее только действовать позже начнет чем немисил...
Чеснок положи)))
Мне помогает Найс.. .
попробуте
ну или 100 грамм))
Feruza Melieva
Таблетки "Найз" - сама сейчас пью, достаточно 1-2 в сутки. Они и боль убирают и еще противоспалительные.
А если и этого нет, то просто заварите шалфей по-крепче и полощите по-чаще ( можно добавить настойку прополиса, если есть).