Болезни, лекарства
остеопороз
За какое время можно вылечить это заболевание?Что предлагает медицина?
от недостатка кальция страдают все, а остеопароз-это уже разрушение организма.
Убрать надо причину, недостаток воды, кальция, полноценного питания и агрессии микроорганизмов. Резонансное тестирование определит возбудителя, кто грызёт ваши кости, кто живёт в сосудах, чаще хламидии.
Обезвожен организм, нарушен кислотно-щелочной баланс, недостаток кальция.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
время индивидульное, главно не химия медицины, а психология и питание.
Здоровье не цель, а образ жизни!
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Человек возвращается к абсолютной истине и мудрому совету Гиппократа
"Пища должна быть вашим лекарством, а лекарство - пищей!
Здоровье не цель, а образ жизни!
В основном страдают женщины в период менопаузы. В этом случае надо принимать женские гормоны (врач гинеколог подскажет что именно).
это зависит от возраста. если свои половые гормоны еще функционируют. то можно принимать высокоусваемые формы кальция (кальций Д3.кальцемин адванс. остеомаг и др.). если же нет и возраст больше 50 или по какой-либо причине проведена биологическая кастрация (онкология например) то принимаются окседевит. остеогенон. кальций-д3 тева и пить их. к сожелению нужно постоянно. т. к поступающий извне кальций прсто не усваивается. но. конечно. под наблюдением врача
Мягкие капсулы «Хайцао Гай»
Восстанавливают нервную систему, оздоравливают и делают красивыми, здоровыми и прочными волосы и ногти.
Изготовлены из натурального морского сырья – зеленых водорослей Люцао. Использование эксклюзивной технологии переработки позволяет получить абсолютно новый продукт для восстановления нормального уровня содержания кальция в организме. Восстанавливает и оберегает сосуды. Омолаживают организм и продлевают жизнь.