Болезни, лекарства

Правда ли , что шоколад женщинам вреден ?

я своей не даю на всякий случай.
Elena Kuprianova
Лучший ответ
Шоколад улучшает настроение и повышает гемоглобин.
Super Detki (_)
Оксана Тарусина Зачем его повышать,если он ,Нб, в норме?
Вранье! Еще скажите, что цветы и бриллианты тоже вредны.
Жанна Шпакова Ага, выдумывают разные байки, что б на шоколадках не разорятся.
По три плитки - это круто! Скоро прийдется сидеть на диете, т. к. шоколад полезен только в малых дозах, да и то только черный, содержащий около 70% какао.
Все в мире относительно. Если думать, что шоколад есть вредно, то что тогда можно сказать про сигареты, которые почти все курят, или загрязненный воздух, которым все дышат? Так по мне, пусть лучше кушают шоколад и будут здоровы, чем что-то другое. Тем более он прекрасно повышает настроение.
__
_Иришечка _
нет, неправда! Но все хорошо в меру...
Да, больше 1КГ нельзя!
# Сладкая...
Первый раз слышу, мне кажется в небольших дозах даже полезен.
Yura Derid
Повышение веса-кофеин-увеличение продукции эстрогенов-предрасположенность развития рака молочной железы.
РЕШАЙТЕ САМИ!
Super Detki (_) В тёмном шоколаде содержатся антиоксиданты, которые защищают организм от рака. )
Евгений Мазуренко И не надейтейтесь!Уж если...так сразу!
Придумают же байки: ) Что б на шоколадках не разорятся: )

Шоколад отлично повышает настроение, правда каждому лакомству должна быть свойственна мера.
Шоколад вреден, если употреблять его килограммами.
А так наоборот очень полезен... только в меру.
Все хорошо в меру. Что занадто, то не здраво.
Чушь полная. Если хочется- то можно и килограмм. Но купите еще и таблетки от аллергии.
Шоколад полезен (горький) , он снимает стресс, так же как и бананы
Черный нет