Болезни, лекарства

Правда ли мята и зверобой вредны для потенции?

И если я буду заваривать и пить зверобой, с целью уменьшения сексуального желания, то от этого могу потом стать импотентом?
Пишет это парень, 25 лет.
Avon Avon
Не влияют они на потенцию. Просто общеуспокоительное действие оказывают, и желание чуть притупляется. Но никакого специфического воздействия. Так что пей и не бойся
Александр Павлов
Лучший ответ
Да тебе в двадцать пять пожалуй и лопатой потенцию не сбить, не то, что какими-то паршивыми мятой со зверобоем. Это вредны кому-то с болячками, у кого уже еле стоит.
Интересный вопрос.
Ну, от зверобоя.
Потенция... практически не пострадает.
Действие не тестостерон... очень слабое.
Вот с мятой...
Сложнее.
Мята снижает уровень тестостерона у мужчин.
Но, это... Сколько же надо мяты выпить для этого...
20-30 литров.
Чай с мятой ...Ничему и никому не повредит.
брехня
Ирина Беляева
Растение получило название «зверобой» неспроста. Обладая массой положительных лечебных факторов, зверобой – трава ядовитая. Употреблять фармацевтический продукт на его основании необходимо с повышенной осторожностью, строго придерживаясь дозировки.
Повышенная дозировка, длительное употребление мужчинами лекарственных средств со зверобоем провоцирует возникновение импотенции. Прекращение приема таких препаратов восстанавливает ее.
Просто нужно правильно пользоваться травами. Травы распарить и прикладывать к органу. Потенция---как у жеребца...
Ты быстрее станешь импотентом если будешь столько много сидеть на ответах. Уже 393 вопроса задал, на каждый вопрос по 10 минут, вот и считай... а мог бы спортом заниматься всё это время.
Rozka .....
про зверобой не знаю, а про мяту ерунда с детства пью её в чае и ни чего, на секс точно не влияет...