Болезни, лекарства

Очень часто тоска накрывает! чем лечить?

Юля Мартюкова
Когда тоска накрывает, попробуй в себе разобраться.. . пойми сам от куда это чувство.. . Если оно пришло из вне, то просто разберись с проблемой. Чаще всего тоска - это недосказанность в отношениях и решить это можешь только ты сам. Диалог, просто нормальный диалог на позитиве - вот помощь от тоски. Проверено, помогает. А то, что ты себе сам надумал - это твои страхи) Нужно не лечиться, а собственную уверенность взращивать.
Н*
Настенка *****
Лучший ответ
Слушай, хватит ныть уже!
Дима Живило
Совсем-то уж не падайте духом.

О ЦЕНЕ ЖИЗНИ

Когда совсем невмоготу:
И жизнь – не в жизнь, и тянет в омут,
Попробуй через «не могу»
На эту жизнь ногою топнуть.

Попробуй мобилизовать
Характер свой и силу воли,
Попробуй не паниковать,
И, от тупой избавясь боли,

Случившееся сопоставь
С отсутствием дневного света,
Когда на небе солнца власть,
Глаза ж твои не видят это.

Представь себе как соловей
Поёт, а ты его не слышишь.
Представь, что Родине твоей
Бандит грозит, а ты – не витязь.

Представь всё это и тогда
Недуг окажется нестрашен.
Представь, запомнив навсегда,
Что ничего нет ЖИЗНИ краше.
Это признаки недостатка йода и кальция в организме.
Юля Мартюкова что посоветуете?
Поешь «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб.) »
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом
Займись спортом
Аслан Dosymzhan
Юля Мартюкова Занимаюсь... каждый день!
аминазином
Felicia Izman
Юля Мартюкова что это за гадость?