Болезни, лекарства

эфективное слабительное средство? посоветуйте!

регулакс пикосульфат, слабилен. главное ими не злоупотреблять
Александр Шатковский
Лучший ответ
сироп Дуфалак разжижает каменные массы и увеличивает колличество биобактерий а если калл совсем сухой свечи облепиховые снимают отечность кишечника и свободный выход. все перед сном полный колпачек дуфалак и в анальное отверстие свечку. и нельзя кушать мучные изделия конфеты и картофель. и спрашивай я лечю кишечник свой всю жизнь
Принимайте Сироп Дюфалак по одной чашечки в день (чашечки доются вам с бутылкой) . Это медицинский препарат, от которого не идет зависимости и привыкания кишечника, а наоборот функционирует кишечник и лечит.
Все вышеперечисленное хорошо, но надо еще и причину лечить. Микрофлору кишечника восстановить. Препараты, содержащие бифидофлору попринимать курсом (бифидумбактерин, бифиформ, линекс и т. п.)
A A
Инжир, 1-2 ягоды съесть на ночь или чернослив. Из таблеток сенаде.
касторка
свечи Бисакодила. эффект через 20 минут 100%.проверено
Влад Козак
300 грамм чернослива с курагой!
Овари свеклу, компот из сельдерея так же обладает слабительным. Еш яблоки, так как в них содержаться волокна. Чернослив.
свечи Дульколакс или Глицериновые
Чай Лей де.
Проникая в кишечник, компоненты чая напитывают сухие шлаки влагой. Это
способствует их расщеплению, складки кишечника очищаются от скопив-
шихся шлаков. Усиливается перистальтика кишечника, способствуя выведе-
нию токсинов из организма с калом. Восстанавливается слизистая оболочка кишечника и нормализуется его микрофлора.
огурцы соленые с молоком, хотя кому то и не помогает
Артем Щапов
Чернослив, тертая сырая морковка)
Лилия А
Огурцы с молоком;)
пурген+зеленый чай+огурцы с молоком + селедка. так самое эффективное
English Girl