Болезни, лекарства
Передозировка слабительным средством
Я выпила 20 таблеток бисакодила вчера в 5 вечера. Когда закончится действие? В скорую не могу ехать
Выпить можно фуразолидон....и все остановится....
В скорую звони . Если попытаешся народными способами остановить последствия, то кишечник может просто лопнуть.
Промой желудок.
Вы себя отравили.
Вы лечиться не хотите видимо? Так рьяно стремитесь к смерти
когда труба забьётся
А почему не 40 таблеток? Гулять так гулять! ))) шутка... Теперь закинь 2-3 капсулы ЛОПЕРАМИД (Белорусс.) это тот же Иммодиум, только в 10 раз дешевле.
самое хорошее лекарство от поноса-кашель
А для чего вы их пили в таком количестве? От 100 сразу не похудеешь, - ГЛУПО. Ищите СМЕКТУ.
какие 20 таблеток, там от 1й чел 3 дня срал, зеленый был.
???»?µ?????°?????? ???µ???µ??????
Правильно, после постоянного приёма даже по рецепту через две недели коньки отбросишь.
А нах так делать?
Я после трёх таблеток бисакодила скорую вызывал, так живот заболел
надо съесть ложку сухого черного чая. должно через час-два отпустить
Пожуй листового черного чая, ускорит. Чайную ложку достаточно.
Да не лечись, одной дурой меньше будет.
через день уже должно
Dosbol Revshenov
На утро?
Просто спать ложись
у меня серьезные проблемы со слабительными. Приучила себя к ним еще год назад и теперь никак не получается слезть. Что делать? Без них стул совсем нет
Наталья Попова
а зачем вы вообще их так активно пили? Надо было другими методами решать этот вопрос. Купите себе оптифайбер и принимайте его каждый день. Он приведет жкт в норму и будете ходить каждый день, но без жидкого стула
Зачем так себя мучать?
Видно настоящих проблем ты не знаешь, раз всеми силами так похудеть пытаешься. Заняться нечем, кроме как 20 таблеток бисакодила пить? И нет, я не обесцениваю чужие проблемы. Советую пойти к психиатру, если ты ещё жива, конечно.
И если ты скроешь мой ответ, то всё будет уже понятно. Дурак никогда не признает, что он дурак.
А зачем ты это сделала? Это для похудения что ли?
Гульжан Шакенова
Для похудения мозгов
Засунь два пальца в рот