Болезни, лекарства

Боли в пояснице, подскажите как от них избавиться? и что делать что бы они не появлялись , мне 21 год

Абит Амджади
Точный диагноз может поставить только врач, после сдачи анализов и прохождении компьютерной томографии, если она потребуется. Говорить на глаз что у вас болит- не серьезно.
Дина Кусаинова
Лучший ответ
При дагнозе, поставленному по ИНТЕРНЕТУ, лечиться можно только по телефону-заговорами.
Боли в пояснице могут быть симптомами остеохондроза, проблем с почками и не только.
Возможный Ваш маршрут: терапевт-невролог-уролог.
Larisa Лариса
надо выявить причину при посещении врача..
выявить причину боли, это может быть простудное, продуло, радикулит, остеохондроз, а могут болеть почки
Ольга Манец
Скорее всего последствия хондроза. Не знаю в каком городе вы живете, но сейчас во многих городах СНГ есть демонстрационные залы массажных кушеток корейской компании CERAGEM.Сеансы в них бесплатные. Я сама избавилась от хондроза при помощи этих сеансов. Подробнее почитайте на сайте компании и там же есть адреса по России.
Логинов Андрей
Мажте спину Фастумгелем, Делайте ежедневно зарядку по 15 минут
В первую очередь сходи к мануальному терапевту, пусть посмотрит все ли на месте у тебя стоит
Нужно подобрать комплекс упражнений для данного участка позвоночника ( лучше пройти МРТ-исследование). т Есть форум по болям в спине. Укреплять мышцы спины и подвздошную мышцу-может позвонок на место и встанет. Нежелательны контакты с руками непроверенных мануальщиков (по объявам)
Ирина
Проходите срочно компьютерную томографию, чтобы исключить самое страшное! От болей в спине назначают нестероидные препараты (наиз, диклофенак и др. ) Но лучше не занимайтесь самолечением, к тому же в таком возрасте, идите в больницу!!!)
Обратись к врачу.