Болезни, лекарства
Кто нибудь страдает вегетососудистой дистонией? Чем вы лечитесь?Может побороли недуг?
Ею страдает каждый второй житель нашей планеты. Это когда врачи не знают какой диагноз ставить, ставят ВСД. Ведите здоровый образ жизни, не курите, не употребляйте спиртного, занимайтесь спортом, обязательно посещайте бассейн и тренируйте свои сосуды в бане. Особенно хорошо, если там еще есть и бассейн с холодной водой. Питайтесь правильно. Мне помогает!
Болен ребенок. Лечение - два раза в год курс глицина, когитум. А вообще необходимо постоянно тенировать сердечную мышцу, поэтому спорт в разумных пределах.
С этим заболеванием сейчас рождается практически каждый человек и оно не лечится!
Роман Иванов
Как всегда - бред! Остановитесь, не вводите людей в заблуждение. Хорошо, что в этом предложении не использовали деепричастный оборот. Вы не умеете им пользоваться и у Вас всегда получается "Подъезжая к сии станции у меня слетела шляпа". Вы навязали себя сообществу до такой степени, что стали узнаваемой. По бредовым ответам.
С возрастом обычно проходит
по себе знаю-очень неприятная толи болезнь, толи недомогания. иногда трясет, сил нет, голова кружится. сердцебиение.
Мне в свое время очень помогло обливание холодной водой, затем я стала принимать контрастный душ ежедневно по утрам и забыла не только о ВСД.
Диагноз ВСД ставят врачи, когда не могут понять, чем на самом деле болеет человек.
Для понимания заболевания нужно знать хотя бы знать как переводятся эти 3 заумных слова.
"Вегето"-сокращенное от вегетативная система, то есть автономная, та, которая не поддается воле человека.
Сосудистая ну это понятно.
"Дис"- нарушение, равно как и дискомфорт... .
"Тония"- тонус.
А все вместе нарушение автономной регулировки просвета сосудов, причин море, начиная от проблем "в голове" и заканчивая гормональными нарушениями...
Сосудистая ну это понятно.
"Тония"- тонус.
У меня тоже ВСД.
Надо соблюдать режим, для меня важно высыпаться, заниматься спортом, отдыхать. Пью улеотерококк, кофе, так как низкое давление