Болезни, лекарства
57-летняя Дарья Донцова снялась голой ради борьбы с раком.Как это может помочь в борьбе?
рак испугается и убежит)))))
видел я это фото. надо что бы ещё разделась МАРИНИНА, УСТИНОВА, ХАКАМАДА и очень поможет от рака обнаженное тело
ДЕВСТВЕННИЦЫ ВСЕЯ РОССИИ ВАЛЕРИИ НОВОДВОРСКОЙ.
видела фото, мда.. . Боюсь, что никак. Разве что таким образом она борется со своими комплексами и своими болезнями.. ? Да и вообще не понятна мне эта затея. А Кудрявцева как может помочь?..
рак посмотрит, испугается и попятится назад. других вариантов не вижу)
она расчитывает что тиражи повысятся, хотя пишет полнейшую бредуху. Всякий раз когда покупаю ее новую книгу, надеюсь что будет интересно и литературно, и каждый раз разочарование, Зачем я покупаю ее книги?
Данил Орлов
Ну ты и упорная....
Ну это лишнее ужее, тем более в ее возрасте, разврат уже и до таких поколений дошел.... ужас.
Данил Орлов
Ну почему разврат? Эротика...просто я думаю - всему свое время....
Скорее это поможет в борьбе со СПИДом:)
Узрев ея, рак испугается и почит в бозе (т. е. рассосётся!)
))))) Жесть ))))))) . Может она тоже больна или пиар ход что бы вообще не покупали её книги )))))
увидев ее голой - любое желание поставить ее в позу отпадает само по себе ))) Наверное она против позы "раком" а не против болезни. Тут даже 57 лет не достаточно, чтобы испугать эту болезнь, а вот люд - можно :D
Данил Орлов
Фулюган какой)))
Донцова таким примером показывает что бывают вещи пострашнее рака, обнадежывая таким образом неизлечимых больных.
Данил Орлов
Блин...я не туда нажал....еееееееееее....уж прости
Ладно....я искуплю)))
у неё был рак груди. Она показывает, что нет ничего такого, что нужно бояться досмерти. Всё излечимо. И даже после удаления груди - она женщина и жизнь продолжается. Вот.
Данил Орлов
Ну она была не одна...их там десть таких.и Фриске тоже...У всех был рак? Я вообще об акции....подобного рода....
все будут кликать на ссылке в инете - таким образом наберется кой-какая денежка.... может ее и отдаст она в фонд борьбы с недугом...
Никак