Болезни, лекарства

Агрессия и бессоница

Последние 2 недели беспокоит бессоница, сплю 4 часа в сутки,а то и вообще не сплю. К вечеру появляется очень сильная агрессия, но последние 3 дня агрессия сопровождается и днём и утром и вечером....Могу разбить стакан, сломать что-нибудь,ударить...Подскажите какое лекарство поможет агрессию снять? к психиатору нельзя идти,т.к. работаю следователем. Никакие препараты не употребляю,не курю, практически не пью! Валерияна, пустырник не помогают.
спросите в аптеке любую гомеопатию, у вас просто нервишки пошаливают от большой нагрузки. Все это объясните, вам посоветуют. пить долго.
Tanyushka Nigmatullina
Лучший ответ
попробуйте ДОНОРМИЛ.... очень хорошо....
Поешь «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб.) »
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Елена Дубейко
Валериана поможет если не пить из покупного флакончика приготовить так: взять 2,5 столовых ложки корней залить 1 стаканом воды в баночку и поставить в кастрюлю с кипящей водой на 15 мин. потом охладить при комнатной температуре 45 мин добавит ещё стакан воды, принимать 4 раза в день по 3 столовых ложки через 30 мин после еды. Убойное средство мне помогло. (корни продаются в аптеке)
Как и в каждом деле, главное - настрой. Бессонницы не надо бояться (вот тогда-то, точно, не заснешь) , но обязательно знать ее причины и способы борьбы.

Основная причина в перевозбуждении, а следовательно, и последующем переутомлении нашего мозга. Постоянные стрессы (в личной, финансовой или деловой сфере) , все ускоряющийся ритм жизни приводит к интеллектуальной перегрузке. Мы лихорадочно ищем пути выхода из ситуаций, которые кажутся нам неразрешимыми, мы ищем пути, как нам заработать деньги, мы постоянно анализируем и обдумываем наши поступки, ворошим прошлое, мы….. не даем нашему мозгу отдохнуть. Закономерный результат - бессонница
ЛЕКАРСТВАМ-НЕТ. Тело-то ведь у Вас здоровое, а значит это состояние души. У Вас сильнейшая ДИПРЕССИЯ. Рекомендую вечерние прогулки и вообще заняться спортом. Помогает!!!!