Болезни, лекарства

Бессоница. Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь от бессоницы!???она меня замучала((

A_
A__B__C _____
Прими снотворное, через 15 минут в кроватку и дыши глубже.
Стоит по-раньше вставать с кроватки и вовремя ложиться
Azamat Tashimov
Лучший ответ
A__B__C _____ А какое снотворное посоветуете!?
я просто работаю,то в день,то в ночь...вот у меня и сбился нормальный график((хочу поменять работу
День нужно проводить активно, что бы до кровати сил
не было добраться ( я в армии не всегда лечь успевал, как засыпал ) .
Врач и таблетки, вот и всё решение. Тут ты не получишь ответа,
что бы он решил проблему на корню.
Продай комп, и ай-да на природу, дня на 3.
Andrey Rudovskiy
A__B__C _____ Я бы с удовольствием на природу поехала,но пока нет возможности!
Я например собираюсь залепить окно картоном, убрать все часы и попробовать сделать свободный режим. Что бы даже не знать день или ночь. От интернета придется отказаться на время этого эксперимента, так как я могу узнать приблизительное время или случайно посмотреть на часы. Может поможет что бы спать нормально? Кто так побывал?

Я перепробовал все и мне не чего не помогло.
перестать сидеть в интернете, перед сном прогуляться
если бессонница сильна, то лучше вообще к врачу обратиться, он и причину выявит и лечение назначит
Мелатонин - гормон сна. В основном присутствует в твороге. Рекомендуемая доза на каждый день 200-300 грамм.

А вообще на сон влияют многие факторы: общее состояние организма, питание, витамины, занятие спортом, стрессы и т. п.
Держите в балансе все эти составляющие и вас ждёт чудесный и здоровый сон.
Мария Гниенко
Если уж в эту ночь не уснули - не позволяйте себе ложиться утром-днём. Тогда часикам к 9-10 следующего дня железно отрубитесь. А так: режим, спорт - ничего нового.
A__B__C _____ Да не получается режим...у меня график работы...то в день то в ночь
Из трав меллиса, таблы-альпрозалам, сибазон
Есть хорошее лекарство - "Мелаксен", не снотворное, но является гормоном сна, пить 1 табл. за 30 мин до сна. Перед употреблением прочитайте противопоказания.
http://spinaved.ru/
Пять компонентов пробывала? Корвалол, Валерьянка, Пустырник, Настойка Пиона, Настойка Боярышника, по одной чайной ложки, на ночь. Попробуй!
Roman .
A__B__C _____ Все пять компонентов по одной ложке сразу,или чередовать??
Весь день будте активны и поверьте мне к вечеру вы будете падать на эту кровать и отрубаться!
A__B__C _____ Я и так активно провожу день,но несмотря на это она все таки присутсвует(я работаю по 16 часов!