Это не лекарство. Это БАД-биологически активная добавка к пище. Выпускается неким НППЦ. Авторы утверждают, что обладает иммуномодулирующими свойствами, хотя что может модулировать иммунитет в следующем составе, остается загадкой.
Состав: изолированный соевый белок, сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, лецитин, бета-каротин, гидролизат клеточной стенки молочнокислых бактерий, моноглицериды, йодистый калий, витаминный премикс.
Болезни, лекарства
ЧТО за лекарство форсил-био? вредно или полезно?
НЕ связывайтесь с Бадами деньги вытянут эффект нуль
Наталья Гейшина
Если б эффет был нулевой люди бы не ходили туда толпами.
Как и все лекарства. Не только полезно, но и вредно.
Представляем эффективный иммуномодулятор «Форсил Био» . Многие люди считают, что кровь - это однородная структура, доставляющая кислород и питательные вещества органам и тканям. Однако все гораздо сложнее. Кровь можно разделить на красную и белую. Белая отвечает за иммунитет, за борьбу с любыми инфекционными агентами, с раковыми клетками, а вот красная, действительно, снабжает организм всем необходимым. Баланс красной и белой частей крови имеет огромное значение для сохранения стабильности обмена веществ (гомеостаза) , и любые нарушения в одной приводят к сбою в другой. С целью лечения и профилактики множества заболеваний, возникающих от дисбаланса красной и белой крови, ННПЦТО были созданы современные комплексные препараты ВИТАМИТ и «Форсил Био» .
СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ - ПОМОЖЕТ ФОРСИЛ БИО!
Иммунная система играет решающую роль в восприимчивости человека к различным заболеваниям. Возникновение болезни, тяжесть ее проявлений, течение и исход зависят не столько от конкретной причины, но определяются, прежде всего, состоянием иммунитета. Кроме того, при применении современных лекарственных средств нередко возникают проблемы побочных эффектов: дисбактериоз, иммуносупрессивное действие, гепатотоксичность, что ведет к нарушению пищеварения, всасывания и синтеза важных витаминов и аминокислот. Это в значительной степени снижает скорость обменных процессов, а следовательно, происходит ослабление иммунитета. Все это затрудняет восстановление после болезни, оно протекает медленнее, вследствие чего повседневные нагрузки переносятся хуже.
Состав растворимого напитка «Форсил Био» :
Изолированный соевый белок (генетически не модифицированный) , сухое обезжиренное молоко, молочная сыворотка, лецитин, бета-каротин, гидролизат клеточной стенки молочнокислых бактерий, моноглицериды, йодистый калий, витаминный премикс.
Натуральный иммуноактивный микронутриент: Гидролизат клеточной стенки лактобактерий - 40 мг/100 г.
Содержание на 100 г сухого продукта:
Витамины:
А - 1650 МЕ
Д 3 - 147 МЕ
Е - 2,7 мг
В 1 - 0,72 мг
В 2 - 0,57 мг
В 6 - 0,75 мг
В 3 - 6,5 мг
Пантотенат кальция - 2,6 мг
В 12 - 0,001 мкг
Фолиевая кислота - 0,2 мг
Биотин - 0,07 мкг
С - 3,4 мг
Калорийность - 352 кКал
Белок - 26,8 г
Жир - 11,7 г
Углеводы - 34,8 г
Гидролизат клеточной стенки лактобактерий - 40 мгЭто не лекарство а значит безвредно .Всю зиму на нём вся моя семья.. И даже кота на ноги подняла .Заболевания, при которых показано применение «Форсил Био» :
• Грипп, острые респираторные заболевания и их профилактика.
• Все заболевания, вызванные бактериями, грибками, вирусами и лямблиями.
• Применение антибиотиков.
• Заболевания печени (вирусные гепатиты, лекарственные гепатиты, цирроз печени и т. д.) .
• Физические или эмоциональные стрессы.
• Атеросклероз центральных и периферических артерий (ишемическая болезнь сердца, мозга, конечностей) .
• Кожные заболевания (псориаз, нейродермит, экзема и т. д) .
• Герпетическая инфекция.
• Аллергические заболевания.
• Заболевания бронхолегочной системы (бронхиты, трахеиты, туберкулез легких и др.) .
• Лечение и профилактика послеоперационных осложнений.
• Профилактика иммунодефицитных состояний. • Профилактическое применение при различных канцерогенных воздействиях (радиационное облучение, хронические алкогольные, химические и табачные интоксикации) .
• Болезни обмена веществ, ожирение.
• Восстановление после спортивных травм.
• Профилактика онкологических заболеваний.
СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ - ПОМОЖЕТ ФОРСИЛ БИО!

Содержание на 100 г сухого продукта:
Витамины:
А - 1650 МЕ
Д 3 - 147 МЕ
Е - 2,7 мг
В 1 - 0,72 мг
В 2 - 0,57 мг
В 6 - 0,75 мг
В 3 - 6,5 мг
Пантотенат кальция - 2,6 мг
В 12 - 0,001 мкг
Фолиевая кислота - 0,2 мг
Биотин - 0,07 мкг
С - 3,4 мг
Калорийность - 352 кКал
Белок - 26,8 г
Жир - 11,7 г
Углеводы - 34,8 г
• Применение антибиотиков.
• Физические или эмоциональные стрессы.
• Герпетическая инфекция.
• Аллергические заболевания.
• Болезни обмена веществ, ожирение.
Рудяк Алексей
Читайте Отзывы о ФОРСИЛ БИО
Саид Гафуров
Я не сетевик, и не работаю в ННПТЦО, но, ятоже несколько раз употребляла Форсил-био и должна сказать что лучше нашего этого продукта или Биодобавки -назвайте как хотите, я не видела. Только вот проблемма, его сняли с производства так как не хватает компонентов для качественного производства. Я с удовольствием сама бы пропила и другим по рекомнедовала. Жаль что наши снали его с производства или на эксспорт стали отправлять не знаю, но вместо него производят Мобисил Био, где цена таже а основных компонентов нет.