Болезни, лекарства
А вы в курсе, что СПИД и СВИННОЙ ГРИПП - мистификация?
это не мистификация, а спланированная акция, которую оч. хорошо оплатили и контролируют
Юлия Рогачева
а вам то откуда это знать????источники имеются? так приведите!!!!
Мы в курсе, что вам кто-то мистификацию уже устроил. Вы идите и посношайтесь с ВИЧ-инфицированным без защиты этак с годик. А там посмотрим как зажужжите.
Юлия Рогачева
я думаю,с месяцок достаточно!!!!
свиной грип мистификация.. .
а вот спид никак не может быть мистификацией.. .
ну если ты имел ввиду вич... то другое дело... но знаеш ли... и вич никакая не мистификация... .
не неси чущь...
читайте поменьше лженаучных статей. Среди "ученых", отрицающих существование ВИЧ, нет ни одного, кто реально занимался этой проблемой, т. е. нет ни одного профессионала.
а вам то отколь известно??? ?
Ганжабой Болтаев
неужели моя подруга умирает от мистификации....
Иммунитет - это защитные силы организма. Они есть, но могут ослабнуть по ряду причин. Это и есть приобретенный иммунодефицит. Синдром — совокупность симптомов. В нашем случае - это совокупность симптомов иммунодефицита. Так у нас у большинства иммунодефицит, только в разной степени. Если организм сильно ослаблен, то любая простуда, любая температура, любая инфекция и тому подобное могут привести к плачевным результатам. Вот и все. СПИД есть, но он касается людей с ослабленным иммунитетом. Повышайте иммунитет и все будет в порядке. Ходите спокойно к стоматологам, сдавайте кровь, делайте прививки.. . То же касаетсяя и свиного гриппа. Не важно какой грипп. Человек с повышенным иммунитетом или даже нормальным легко справляется с любым вирусом. Достаточно вовремя простимулировать его, а затем поддержать иммуномодуляторами. Я занимаюсь тренировкой дыхания по методу В. Фролова уже 10 лет. Аура моя (мое энргетическое состояние) почти идеальная. Поэтому я не боюсь ни гриппа, ни СПИДА и спокойно общаюсь с больными гриппом, СПИДОМ, туберкулезом.. . Будьте здоровы.
Т@нюшк@ #@@@#
"Поэтому я не боюсь ни гриппа, ни СПИДА и спокойно общаюсь с больными гриппом, СПИДОМ, туберкулезом..." - И я не боюсь ни дождя и ни града, куда не приду я - везде мне рады(с).
А насколько вы близко общаетесь с ВИЧ инфицированными? Аура то аурой, а кондомы поэффективней будут.
И Вам не болеть.
Слыхал Где То! Но Не Верю!