Болезни, лекарства

Обширная протрузия межпозвонкового диска. Обширная протрузия межпозвонкового диска -что делать и как с этим жить?

жить можно! нужно лечить!
- каких размеров протрузия?
- возможно вправление
Kuanysh Bayahmetov
Лучший ответ
Напишите мне в личку. Тут долго объяснять. В 2-х словах не опишешь.
Лечить, пока не появилась грыжа.
Gabit Kenzhebolatov
Ув.... со своего опыта лечения межпозвоночной грыжи расскажу: стойкого результата я добилась сочитая три направления в лечении этой проблемы.
1. Применение продукции "РОЗ": Селенороз +6, Кальций с в. Д3, Эвита, Лецитинороз, Атлант-Ива, Био-Медь, б-марганец, Б-Магний, Q10, Риалам. Прогамму из этих препаратов составлял мне Алексей Крайнов лично. Советую обратиться к нему за индивидуальной программой, тем более, что за это время появился ряд новых препаратов в "родничке" (Коллагенороз, Аминоголд и т. д.) . Наружно я применяла апликации с Балдонской грязи, чередовала с растиранием с Неоселеном на ябл. уксусе + ПДЭ. Позже появился Физиороз - прекрасно себя проявляет в лечении позвоночника, в т. ч. и межпозвоночной грыжи (у Крайнова есть наработки) .
2. Очень важно при такой проблеме правильно растягивать позвоночник и развивать вутренние мышци позвоночника! Для этого мне более всего подошел профилактор проф. Евминова. Эта, попросту говоря, специальная доска устанавливается стационарно дома. Выполнять на ней ряд специальных очень простых упражнений может вся семья не только для лечения, но и для профилактики заболеваний позвоночника!
3. Для полноты и стабильности результата нельзя обойтись без перестройки мышления!! ! Воздействуя только на физиологию мы, попросту, воздействуем на последствия сбоя "тонких" структур (энергетика, био-поле и т. д.) . Начинать нужно с них, хотя одновременное сочитание всех направлений оздоровления - это лучший компромис для достижения быстрых результатов.
Перестроить мышление мне помогли такие источники: фильм/книги "Секрет", кн. Лууле Виилмы "Душевный свет", Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", украинский ж-л "Колесо жизни".
Желаю скорейшего выздоровления!