Болезни, лекарства

от поноса самое лучшее средство?

Хилак Форте. При любых проблемах с кишечником. Нормализует кишечную микрофлору.
Сергей Пономарев
Лучший ответ
В этом случае эффективно действует отвар Корня лапчатчатки (калган).
Андрей Мазуров
Левомицетин
Baurzhan Kabashev
Заварить корку граната и выпить хотя бы столовую ложку, гадость жуткая, но действенная
Купите в аптеке корень аира. Способ применения на упаковке. Пить можно больше, чем там пишут. На вкус и запах резковат, зато очень эффективен. Применяли раньше при дизентерии и даже при кровавом поносе
Или:
Разведите марганцовку, несколько капель на стакан горячей воды, до слабо-розового цвета. Дайте отстояться, перелейте в другой стакан, так, чтобы крупинки марганцовки остались в пустом стакане, то есть чтоб Вы их не выпили. Можно перелить пару раз, чтоб была гарантия, что кристалликов не осталось. Выпейте горячим весь стакан. Не ешьте после этого около часа.
Юля Руденко
водка с солью
Али Павлов
фталазол
Inna Koroliwska
крепкий чай либо горошки черного перца немножко мне одна женщина говорила помогает остановить понос
Лоперамид.
Милена Бурина
Левомицетин
водка с солью -200г. водки, 2 столовы ложки соли, через 2 часа повторить
Водка с солью!
Грамм 50 и 1/3 часть чайной ложки перемешать и выпить! Запивать не нужно, только закусить хлебом, или карамелькой!
Потом, достаточно уверенно можно выходить из дома! На себе проверяла.
пробка от шампанского!)) )
шучу. .
1.фурозолидон - закрепляет. .
2.можно попробовать черный перец горошек (только не больше 2-3 шт, а то получите обратный эффект- запор)
3.сухари поешьте
Егор Филанов
Есть такая прекрасная трава - Кровохлебка. Обладает прекрасными бактерицидными свойствами и вяжущим действием. Продается в аптеке.
Снотворное!
унитаз))
Игорь Романюк
имодиум
3-4 горошены душистого перца выпить как таблетки не разжёвывая.
Левомицетин и линекс.
12 горошков перца. Реально помогает