Болезни, лекарства
Как бы вы отреагировали,если бы узнали,что близкий друг болен гепатитом С?
правильно написали болезнь не выбирает.. . У моей знакомой тоже был, просто подсказала что делать и сейчас по больницам меньше стала ходить, да и анализы лучше гораздо стали.
я дружу с одним таким человеком.
он по весне ложится в больницу кровь почистить витаминами проколоться.
Так же, как если б он гриппом заболел или ангиной. Болезнь - она не выбирает, а просто хватает и липнет...
я вначале на двоюродного брата очень злилась у него еще и 2 маленьких детей. но потом когда посмотрела что он на дому работает и зарабатывает и диету придерживается то я более мягче с ним обхожусь
Если очень близкий друг - помогла бы найти выход. Про неизлечимые болезни это сказки врачей.
нормально, никто не застрахован от этого. , побывав даже у стоматолога мы спокойно можно там заразится этим вирусом.
Неоднозначная ситуация, много вопросов возникает. Если Вы близки с ним в постели и он Вам до этого ничего не расказал, то срочно сдала бы кровь на анализ и свела бы общение на здравствую и прощай. Ну а если Вы от него узнали, то при соблюдении профилактических мер, а их не так много, поскальку гепатит С передаётся парэтерально, продолжила бы общение. На самом деле, оч. много людей и носителей и больных и гепатитами В и С. И Вы общаетесь с ними, сами того не позозревая. Так, что Ваше здоровье в ваших руках. Берегите его.
Вполне нормально у моего мужа тоже гепатит и него 3 сына, он такой же как и все, заразиться от него можно только если вы будете скажем так колоться одним шприцом, а через поцелуи или пожатие руки оно не передаётся мы живём уже 8лет и я здорова.
Наверно, начала бы помогать ему лечиться - искать средства и т. д. , но ио собственной безапасности не надо забывать.
никак, он остается таким же человеком как и вы