Болезни, лекарства
Сказать ли своей девушке, что я болен Гепатитом В?
Познакомился с девушкрй, встречаюсь 3 месца. Был секс. С презервативом, и без. Сказать ли лучше что я болен этой болезнью? И как лучше сказать.. Помогите пожалуйста.
Если ты заботишься о ней и ценишь, то ты должен это сделать.
Вы обязаны это сделать!
подло, зная что болен, не использовать презерватив. вряд ли так поступили
если б девушка была вам дорога.
а теперь так и скажите ей: "я долго мучился перед этим разговором, не знал что
делать. но не могу не сказать тебе о своей болезни, у меня Гепатит В.
ты будешь права если пошлешь меня ко всем чертям. я боялся потерять тебя
и поэтому молчал. прости меня".
а если она вас бросит, то будет права. значит она не любит. а вы простили
если с вами так поступили?
если б девушка была вам дорога.
и поэтому молчал. прости меня".
если с вами так поступили?
Риск передачи вируса минимальный. Но он есть.
А потому лучше - сказать.
Мало того, взять за руку и отвести к гепатологам на прививку от гепатита В - и все проблемы закроются...
А потому лучше - сказать.
Почитала ответы- тут некоторые путают гепатит В и С. Скажите конечно, если у девушки к вам настоящие чувства, то не бросит. Почитайте про гепатит В.
Да скажите конечно, пусть девушка сначала сдаст анализы, на наличие вируса, а в последствие сделает прививку от гепаптита В
обязательно сказать. если любит, то не кинет. и пускай она обязательно провериться.
надо было сказать до секса без презерватива, можно сделать прививки от гепатита В. сказать ей обязательно надо
Какая статья??!! жара что всем мозг расплавила? ! Почитайте УК РФ при каких заболеваниях статья светит.
А вам молодой человек нужно успокоится для начала. Девушке тоже нужно сказать и сдать анализы. Возможно вы носитель, хотя сейчас, говорят этот термин утратил свою актальность. Но тем не менее. Я родила здорового ребенка, и с мужем никогда не предохранялись все в порядке с ним. Не гоните
Ты в курсе что если ты знал что болен и не сказал-это статья? Умышленное заражение или как-то так.... сказать конечно следует, если девушка не заразилась, то предупредить болезнь, а если заражена лечить. Любит не бросит
канешно не говори, потом сюрпризом узнает!
А ты давно об этом узнал?
Честно говоря, даже не знаю как тебе поступить. Не сказать - подло, сказать - не хорошо тоже.. . ппц
обязательно рассказать и обязательно - защищенный секс!
Тебе статья светит
Сказать обязательно, если спросит
Не нервничай и успокойся. Скажи сам. Просто и спокойно.
Если девушка не глупая, то она всё поймёт и примет.
если любит, не кинет. Скажи