если готова проверять друзей на прочность, и принять их охлаждение, вплоть до разрыва, вперед!
а любимому надо.. . пусть проверится....
Болезни, лекарства
Как думаете, человеку, больному гепатитом С, стоит ли рассказывать об этом своим друзьм и любимому человеку?
В Новосибирске есьть врач который лечит любой гепатит. Првда это пока на стадии экперимента и апоробации на десяток лет. Но в Америке кровь нагревают в сециальном приборе до сорока градусов и опять её в тело. Вирус гибнет до 79 процентов. А в Новосибирске врач нашё1л уникаьный метод нагревая кровь человеке очти до 43 градусов и мгновенно охлаждая её.99 процентов вируса гибнет сразу. Потом через год опять и конец гепатиту. Там уничтожает молоой вирус, который не успевает размножиться. И дешевле чем глотать страшно дорогие таблетки до полста тысяч долларов в год. А это несколько тысяч рубле всего. Так даже СПИД как он говорит можно уничтожить.
Светлана Щербакова
Не стоит распространять подобный бред на весь интернет.
любимому обязательно
Гепатит С практически не заразен и уж точно - не смертелен. Именно потому и надо рассказывать и друзьям и любимым. Чтобы не быть и не чувствовать себя изгоем без должных на то причин.
Любимых нельзя обманывать, даже в молочах. А друзья должны знать всю реальную информацию о гепатите С.
Любимому человеку-обязательно. Друзьям, но не просто знакомым-тоже. Когда болит голова или рука, например, мы же рассказываем.
Екатерина Субрис
Но это же не больная рука или нога. Вся проблема в том, что это заразно и смертельно.
Думаю да.
сложный и неоднозначеый вопрос! но любимый человек на то и любимый что бы с ним всем делиться тем более ему тоже необходимо пройти обследование на гепатит С, т. к. основной путь передачи половой! а уж как поступать с друзьями решать вам! современные схемы лечения хоть и крайне дороги однако дают надежду на полное излечение! успехов!
Екатерина Субрис
Гепатит С половым путем не передается. Вот В передается, а С только через кровь.
Думаю да. У истинного друга от этого не изменится отношение к тебе.
Думаю, что людям с которыми Вы общаетесь, конечно, нужно рассказать.
рассказать надо, а любимому человеку в первую очередь. а друзья.... заодно и узнаешь как они к тебе на самом деле относятся