Посочувствую директору и его семье. Это заболевание называют "ласковым убийцей".
Риск чем то заразиться не более, чем риск подхватить какую-нибудь заразу в своем подъезде, транспорте, в магазине и т. д. А любые ранки всегда необходимо сразу обрабатывать.
Болезни, лекарства
ВАШ ДИРЕКТОР БОЛЕН ГЕПАТИТОМ С, ВАША РЕАКЦИЯ???
если мой директор болен гепатитом С я тогда с ним трахаться без презерватива не буду больше
У вас паранойя
Моя реакция? Надену на шею плакат с соответствующими надписями и стану ходить по предприятию и орать что есть мочи. А если серьёзно, то можете успокоиться и не кашлять. Вам ВГ"С" не грозит никак. Я в кровище чуть не купаюсь, половина моих пациентов с ВГ"С" шастают. И иглами кололся не раз. Но здоров. Фекально-орально же этот гепатит не передаётся вообще, даже если литр заразной крови выпить. Но вы, как я понимаю, не собираетесь директору шею прокусывать и кровопийствовать. Кстати, а как вы узнали личную информацию, охраняемую врачебной тайной? Директор вам иск вчинить может за разглашение его данных.
Что за бред?
А директор вместе с вами иголками пользуется?) ) (Что бы от иголки заразиться, это должен уколоться он, а потом вы и то мало вероятно даже при таком раскладе) Не несите чушь) Можете кушать с ним с одной ложки, так вы ни чем не заразитесь. Ну и конечно если не спите с ним.