Болезни, лекарства

скажите что это может быть (см.ниже)заранее спасибо

у меня вегето сосудистая дистония,панические атаки +сколиоз,но это не самое главное у меня бывает головокружения ,и заносит в сторону,плывет все перед глазами( не сильно конечно) но непрятно чувство страха и плохие мысли ,скажите отчего это может быть???может от дистонии?
ваше описание подходит под дистонию - появляется повышенное потоотделение, головокружение, звон в ушах, сердцебиение, нарушение сна, чувство страха! Но так же это ежедневный стресс, депрессия и т. д. думаю, у вас психологическое истощение, надо бывать чаще на свежем воздухе, заниматься физическими упражнениями для укрепления мышц спины и шеи. Фрукты, овощи - каждый день, витамин Е! ( если у вас нет других проблем со здоровьем ) сдайте кровь на гемоглобин, но не заморачивайтесь на всём этом, просто живите в удовольствие, меньше грусти без повода! ))) Удачи!
Геннадий Якунин
Лучший ответ
Все это не безобидно. Нужно срочно заняться своими сосудами, их очисткой. Врачи могут оказать лишь экстренную помощь. А самой нужно заниматься ежедневно.
Ольга Данис
Стрептококки жрут тебя изнутри и приводят к спазмам сосудов головного мозга (головокружения и панические атаки) +вымывают кальций из организма (сколиоз) От них все твои проблемы.
Анна Фирстова
У вас до этого был какой то СТРЕС !!!возможно психологическая травма.. .
вы что то пережили, что то эмоциональное... .
а потом всё и началось ...не так ли ?
Конечно, в первую очередь от дистонии. Желательно обследоваться и лечиться
Это все работа, учеба и повседневная жизнь. Нужно выбраться за город и отдохнуть)) )
+сходить к врачу
если это не отходняк после дозы то срочно вызови врача
Таня Пешкун
В полне возможно что виновата дистония! ведь это расстройство вегетативной нервной системы (не смотря на то что влияет она на сосуды) головокружение это один из симптомов "всд"! я бы рекомендовал вам проверится на "нцд" (нейро-циркуляторная дистони) просто они схожи по признакам. Так что во всем виноваты нервы, вам нужно меньше волноватся, не подвергатся стрессам и. т. д. Проконсультируйтесь с врачом и попробуйте попить что нить седативное!