Болезни, лекарства

Люди нужна помощь! Советом!

У моей мамы обнаружили камни в желочном пузыре(3см)! Можно ли обойтись без операция! Прошу помогите!
Да конечно можно. Пусть купит лекарство камнелом. Оно должно помочь. Пусть пьёт желательно фильтрованную воду. Также желаю вам веры в себя вы обязательно вылечитись!! ! Главное не падать духом не внушайте себе что все капец нужно делать операцию старайтесь мысленно чуствовать себя здоровой и что болезни нет ну и надо лечится. Но все же посаветуйтесь с врачом ведь это не шутки 3см камни. С богом и здоровья.
Ирина Войтенко
Лучший ответ
При данном заболевании важно не только убрать камни, но и предотвратить их появление! Это идёт сбой в организме-началось кальценирование камней в желчном-я удалила лапоро- и всё! Чего ждать пока в притупе на "Скорой" увезут.
не надо нервничать))) лучше удалить желчный плановой операцией и жить себе потом нормальной жизнью, чем по экстренной попасть на стол и остаться инвалидом.. это не такая уж нынче страшная операция, особенно вне обострения.. если врач назначил операцию-успокойтесь и делайте..
нет, сейчас лапраскопом удаляют, это очень легкая операция
редька повредит. как эти камни ломануться к выходу. а см не пройдут и будет срочная операция, а это всегда плохо
Опасно самим гнать камни, могут застрять в желчевыводящих путях. А это уже большая неприятность
Всё зависит от состава этих камней, есть 3 разных варианта. Так вот некоторые из них можно разрушить ультрозвуком, другие нет. Но, на самом деле, сейчас операции по удалению камней очень элементарные. Лапароскопическое удаление-делается 3 небольших дырочки вокруг пупка, а на следующий день, а то и в этот же мама дома.
Дмитрий 8Ball
можно почитай книги! автор вроде МОЛЧАНОВ
В свое время рекомендовали выпить в наиболее короткие сроки 2 ящика минеральной воды Мироновская
Можно! моей 2 месяца назад делали. как-то прокалывали. короче всё будет хорошо. не болейте. лучше доктора поблагодарить .они тогда работают лучше
3 см - это уже большие камни и лучше не тянуть.
Сейчас как-то их дробят ультразвуком, но с таким размером не знаю.