Болезни, лекарства
Мигрень. Нужна помощь, совет.
Чем спасаетесь от мигрени? Какие только таблетки не пробовала (амигренин, суматриптан), все бестолку. Начинает сильнее тошнить, чуть проходит боль и потом возвращается эта боль. Пью горячие чаи, лежу в тёмной комнате.. ничего не помогает.
У вас может случиться инсульт.
Срочно к врачу.
не надо ничего пить, а срочно обследоваться. Это вам не шутки, если постоянно!
таблетка и прочее должны помогать при единичных случаях.
возможно, поможет:
-свежий воздух, продышитесь
-свежая вода, лучше минеральная негазированная . НЕМНОГО.
-кофе, если у вас пониженное давление, или средства от повышенного. (проверить давление!)
-поднимите себе настроение, поговорите с любимыми людьми или животными. например кошки большие умницы в этом деле. Но не жалуйтесь при этом и не корчите мину от боли, а постарайтесь быть милым и приятным. Нарвитесь на комплимент - это мощный совет, я не шучу. И лучше, если этот комплимент прозвучит, он способен снимать любые головные боли, даже от топора.
возможно, поможет:
-свежий воздух, продышитесь
Александр Южаков
при приступе мигрени сложно быть милым и приятным, тем более нарываться на комплименты.
это всё снимается препатами спорыньи, но они теперь рецептурные.
мрт сделайте
пропей антибиотики
Наверно, не в ту сторону копаете. Вам нужно диагностировать причину боли.
попробуйте релпакс
Если не помогает амигренин, то либо это не мигрень, либо увеличивайте дозировку: 100 мг вместо 50мг. А еще триптаны можно выпить вместе нпвс. У меня приступы разной интенсивности, бывает такая боль, что то таблетка действует только через 3 часа! А чай еще хуже делает, мне кажется от кофеина боль усиливается. По поводу шеи правильно написали, почитайте в интернете про шейную "мигрень"-она не имеет ничего общего с классической мигренью
Если болит голова то это проблема с мышцами шеи.
Пишите на почту помогу.
здесь лимит по загруженным файлам исчерпан на сегодня
Пишите на почту помогу.