Болезни, лекарства

Мигрень. Нужна помощь, совет.

Чем спасаетесь от мигрени? Какие только таблетки не пробовала (амигренин, суматриптан), все бестолку. Начинает сильнее тошнить, чуть проходит боль и потом возвращается эта боль. Пью горячие чаи, лежу в тёмной комнате.. ничего не помогает.
У вас может случиться инсульт.
Срочно к врачу.
Роза Павлык
Роза Павлык
45 297
Лучший ответ
не надо ничего пить, а срочно обследоваться. Это вам не шутки, если постоянно!
таблетка и прочее должны помогать при единичных случаях.

возможно, поможет:
-свежий воздух, продышитесь
-свежая вода, лучше минеральная негазированная . НЕМНОГО.
-кофе, если у вас пониженное давление, или средства от повышенного. (проверить давление!)
-поднимите себе настроение, поговорите с любимыми людьми или животными. например кошки большие умницы в этом деле. Но не жалуйтесь при этом и не корчите мину от боли, а постарайтесь быть милым и приятным. Нарвитесь на комплимент - это мощный совет, я не шучу. И лучше, если этот комплимент прозвучит, он способен снимать любые головные боли, даже от топора.
Cевара Кенжаева
Cевара Кенжаева
51 839
Александр Южаков при приступе мигрени сложно быть милым и приятным, тем более нарываться на комплименты.
это всё снимается препатами спорыньи, но они теперь рецептурные.
Дарья Лебедева
Дарья Лебедева
42 606
мрт сделайте
ИД
Иван Доркин
32 130
пропей антибиотики
Андрей Липин
Андрей Липин
27 947
Наверно, не в ту сторону копаете. Вам нужно диагностировать причину боли.
попробуйте релпакс
Если не помогает амигренин, то либо это не мигрень, либо увеличивайте дозировку: 100 мг вместо 50мг. А еще триптаны можно выпить вместе нпвс. У меня приступы разной интенсивности, бывает такая боль, что то таблетка действует только через 3 часа! А чай еще хуже делает, мне кажется от кофеина боль усиливается. По поводу шеи правильно написали, почитайте в интернете про шейную "мигрень"-она не имеет ничего общего с классической мигренью
Али Бухарский
Али Бухарский
2 867
Если болит голова то это проблема с мышцами шеи.
Пишите на почту помогу.
здесь лимит по загруженным файлам исчерпан на сегодня