Болезни, лекарства
как быстро повысить гемоглобин
Чтобы повысить гемоглобин нужно: Взять одну горсточку ( своей рукой) изюма, вечером на ночь залить крутым кипятком. Поставить в головах на тумбочку или стул. Затем утром не вставая с постели и не опуская ног, выпить воду и съесть изюм. Делать за 3 дня до сдачи крови. Этот рецепт дала мне моя бабушка. Можно изредка делать такую профилактику. Я этим рецептом спасалась, когда была беременна. За всю беременность ни одной таблетки не выпила.
свеколку ешь, запивая гранатовым натуральным!! ! соком
САМЫЙ быстрый способ-вливание донорской крови (такой метод очень часо применяют перед операциями. ) Есть один минус-уровень гемоглобина держится недолго (1 - 2 дня)
Гематоген + гранат в чистом виде (сам фрукт, а не разбавленный сок)
Пересмотрите рацион питания, к тому же живите полной радостной жизнью. Музыки побольше ко всему сказанному!
Я подняла гемоглобин соком свеклы и моркови. Пила каждый день по стакану. Был 115, а потом пошла сдавать анализы, а у меня 156, я аж напугалась. Стала пить через день. А, вообще, ешьте всё, что красного цвета; свекла, морковь, гранаты, печень, помидоры. Попейте кагорчику, 1/2 стакана, раз в неделю. Поверьте, гемоглобин у вас поднимется, проверено на себе.
Ещё на ночь залейте 3 ст. ложки гречки кефиром и дайте постоять ночь. Утром на тощак съесть, без соли и сахара.
пить препараты железа (в аптеке приобрести, например фенюльс) , кушать печень, гранаты и сок гранатовый свежевыжатый
рис гречка курица
грагатовый сок
свекла
все красное!
грагатовый сок
свекла
все красное!
кушай гранаты, печенку!
Самый быстрый и 100% результат - это IRON CHELATE (железо хелат) - хелатная форма-это когда быстро усваивается . Это фирма NSP -если слышала или знаешь. И плюс сюда Хлорофил этой же фирмы. Пользуюсь продукцией этой фирмы уже 5 лет. Отношусь к ней положительно.